На Могилёвском участке для голосования настоящий аншлаг

На Могилёвском участке для голосования настоящий аншлаг

Четвертый день досрочного голосования на выборах Президента Республики Беларусь в Чаусском районе проходит все также активно. Люди со всей ответственностью и гражданским самосознанием идут на избирательные участки, чтобы отдать голос за своего кандидата.

24 января с 12.00 на Могилевском участке в Чаусах, как заметили члены участковой комиссии, всего за 20 минут проголосовали шестнадцать человек. Это люди разного возраста, представители старшего поколения, мужчины и женщины. Кто-то пришел со своими детьми, некоторые – с  внуками. – Надо и молодежь приучать: ведь им тоже в свое время придется делать выбор в пользу будущего своего государства, – поделился один из избирателей.

В участковой комиссии заметили, что активность граждан с первых дней досрочного голосования очень высокая. Большинство граждан считают, что нельзя игнорировать главное политическое событие страны. Ведь от выбора каждого зависит, какой лидер будет управлять государством.

– Мы должны сохранить то, что имеем, и это преумножить, – с таким посылом люди идут на избирательные участки.

Последние новости

Актуальные новости

Механизатор сельхозпредприятия похитил 150 л топлива

31 июля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Лукашенко – послам: нужна “военная мобилизация”, чтобы удержать экономику страны

31 июля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Чаусская РЭГИ напоминает о требованиях при эксплуатации газоиспользующего оборудования

31 июля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Областной фестиваль молодёжного творчества “Талантриум” ждёт своих талантов

31 июля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Военные амбиции Польши: насколько они реальны и стоит ли переживать? Мнение Виталия Руцкого

31 июля 2025
Читать новость
Актуальные новости

50-летие совместной жизни. Антонина и Василий Триушенко из Чаусского района отметили золотую свадьбу

31 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем