Ветеран труда Тамара Богданова: – Я иду на выборы, потому что стране необходим лидер, который продолжит развивать Беларусь и заботиться о людях

Ветеран труда Тамара Богданова: – Я иду на выборы, потому что стране необходим лидер, который продолжит развивать Беларусь и заботиться о людях

– Совсем скоро наступит день выборов Президента Беларуси. В основной день голосования, 26 января, белорусы будут определять будущее своей страны. Каждый голос имеет значение, потому что люди будут голосовать за мир, процветание и независимость страны. Каждый гражданин, осознавая свою ответственность за настоящее и будущее, обязан исполнить гражданский долг и принять участие в выборах, – именно такая чёткая позиция у ветерана труда Тамары Богдановой.

Тамаре Фёдоровне 75 лет. Наша собеседница сравнивает жизнь сегодняшнюю с 80-ми и 90-ми годами и отмечает: люди, которые всегда жили в достатке, не могут объективно рассуждать на тему современных условий жизни в Беларуси. Ведь они не знали таких жизненных трудностей, как дефицит продуктов, одежды, денег, товары приобретались только по талонам. Даже вспомнила, как приходилось ночевать на улице в очереди, чтобы купить самую элементарную одежду. Бывало, обменивались купленным, потому что досталась вещь не того размера.

– Чтобы управлять страной, надо иметь серьёзные лидерские качества. Просто одного желания быть руководителем мало, – поделилась мнением собеседница. – Кандидат в Президенты должен понимать всю ответственность своего решения. А мы, белорусы, обязаны прийти на выборы и отдать свой голос.

У Тамары Федоровны сейчас достойная пенсия, за которую благодарит государство. За плечами – почти полвека трудового стажа. Только электриком в элект­росетях женщина отработала 10 лет. Выбрала мужскую непростую профессию, из-за которой пришлось пешком по полям весь Чаусский район прошагать. К слову, привезут в деревню Радучи, а встретят в Лёвковщине. И никто не говорил, что жить тяжело. Люди просто много работали.

– Я иду на выборы, потому что стране необходим лидер, который продолжит развивать Беларусь и заботиться о людях, – отметила в завершение беседы Тамара Богданова.

Последние новости

Актуальные новости

Стала известна программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города Чаусы

19 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

На сельском сходе в Голочево Чаусского района обсудили вопросы безопасности

19 июня 2025
Читать новость
Общество

Военнообязанных призывают в Брестской области – что происходит

19 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Лукашенко: саммит ЕАЭС и Евразийский экономический форум должны быть подготовлены со знаком качества

19 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Спецпредставитель США по Украине хочет приехать в Беларусь – Reuters

19 июня 2025
Читать новость
Слайдер

Путин готов встретиться с Зеленским для того, чтобы “поставить точку”

19 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем