7 дипломов на областном этапе олимпиад заработали ребята из Чаусского района

7 дипломов на областном этапе олимпиад заработали ребята из Чаусского района

Команда Чаусского района завоевала 7 дипломов на областном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам (биология, география, трудовое обучение, белорусский язык, информатика).

Олимпиады проходили в Могилеве с 13 по 17 января, сегодня стали известны результаты. Наши ребята вошли в число победителей.

Диплом 1 степени по биологии заработал Сергей Малолов из средней школы №2 (учитель Екатерина Малолова).

Оба ученика Павла Книги привезли дипломы. Игнат Калиненко 2 степени, Кирилл Стручков – третьей, ребята учатся в средней школе №1 и увлекаются географией.

Кстати, учащимися этой же школе являются ещё два победителя олимпиад, получивших дипломы 3-й степени. Это Степан Давыденко по информатике (учитель Жанна Демидова) и Егор Михновец по белорусскому языку (учитель Ирина Бризгалева).

Диплом 3-й степени у Егора Халявкина из Волковичской средней школы по трудовому (учитель Борис Дольников).

Снова в числе победителей Полина Дюко из Горбовичской средней школы, у нее диплом 3-й степени по трудовому обучению (учитель Оксана Романова).

Поздравляем ребят и педагогов с отличным результатом.

Последние новости

Актуальные новости

Работников культуры Чаусского района поздравляли с профессиональным праздником

15 октября 2026
Читать новость
Актуальные новости

Сергей Дорожкин вручил ключи от нового микроавтобуса Чаусской библиотечной сети

15 октября 2026
Читать новость
Актуальные новости

Надо кардинально действовать. Лукашенко поставил ребром вопрос о развитии севера Витебской области

15 октября 2026
Читать новость
Актуальные новости

В Чаусском районе сегодня проходит Единый день информирования

15 октября 2026
Читать новость
Актуальные новости

В Могилевской области сегодня прозвучат сирены — никаких действий предпринимать не нужно

15 октября 2026
Читать новость
Актуальные новости

Тепло и душевно прошел концерт ко Дню матери в Чаусах

14 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем