Первый форум блогеров Беларуси “БлогБай. Нам есть что сказать!” стартовал в Минске

Первый форум блогеров Беларуси “БлогБай. Нам есть что сказать!” стартовал в Минске

 Первый форум блогеров Беларуси “БлогБай. Нам есть что сказать!” стартовал в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

Форум, в котором принимают участие блогеры из Беларуси, России и Латвии, начал работу в Национальном детском технопарке. Форум будет проходить 27 и 28 сентября. 

Марков о форуме блогеров “Блог.Бай”: это первый опыт, но он нам просто необходим

“Я очень хочу, чтобы тем, кто участвует в мероприятии, а оно действительно уникальное, оно настолько понравилось, чтобы они сказали: министерство, делайте еще”, – сказал перед открытием форума министр информации Марат Марков.

В программе мероприятия теоретические и практические кейсы, посещение знаковых мест и площадок столицы, а также неформальное общение с экспертами медийного сообщества, журналистами и руководителями СМИ, презентация деятельности средств массовой информации Беларуси.

Организаторы форума – Министерство информации при поддержке Министерства образования и РУП “Белтелеком”.

Информационные партнеры – Белтелерадиокомпания, ЗАО “Второй национальный телеканал”, ЗАО “Столичное телевидение”, Представительство МТРК “Мир” в Беларуси, информационные агентства БЕЛТА и “Минская правда”.

/Будет дополнено/.-0-

Последние новости

Актуальные новости

Напоминаем, когда в Чаусах начнутся районные соревнования по пулевой стрельбе

29 мая 2025
Читать новость
Актуальные новости

В субботу Чаусская “Нива” сыграет с “Чериковом”

29 мая 2025
Читать новость
Актуальные новости

Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Чаус получил новое оборудование

29 мая 2025
Читать новость
Актуальные новости

Арендное жилье, игорный бизнес, космос и ситуация в животноводстве. Подробности совещания у Лукашенко

29 мая 2025
Читать новость
Актуальные новости

В Год благоустройства в Чаусском районе ведутся масштабные работы по ремонту жилого фонда. Рассказываем, какие

29 мая 2025
Читать новость
Актуальные новости

30 мая по всей республике пройдет Единый день безопасности дорожного движения под девизом «У дороги нет каникул!».

29 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем