в Чаусах отметили День защиты детей


Дата: 02.06.2015

   Всех их вместе с родителями здесь собрало праздничное мероприятие, посвященное «Дню защиты детей», организованное отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи.

Перед маленькими зрителями выступили артисты из районного центра культуры и досуга, Дома детского творчества и Детской школы искусств.  Ребятами и их родителям были продемонстрированы театрализованные зарисовки, на праздник к детям приехали сам Джек Воробей и Белоснежка. Но гвоздем программы стало выступление  мальчишек и девчонок, которые приняли участие в конкурсе «Маленькая звезда».
Участники продемонстрировали свои творческие таланты в пяти соревновательных этапах: визитная карточка, конкурс рисунков «Мой мир», творческий конкурс (вокальный, танцевальный, инструментальный, разговорный жанр), конкурс «Кем я хочу быть». И последним испытанием для участников стала демонстрация моделей праздничного наряда.
На долю жюри выпала нелегкая участь выбрать из «маленьких звездочек» наиболее ярких.  Так, по итогам всех конкурсов победителем стала Наташа Кепина, второе и третье место заняли Виолетта Федорова и Степа Бондарев. Победители были награждены дипломами и получили ценные подарки. Не остались без презентов и остальные участники конкурса.
И, несмотря на то, что праздничная программа подошла к концу, этот заряд позитивной энергии и хорошего настроения останется с детьми и родителями надолго.

Андрей САЗОНОВ