Вторник, Сентябрь 19, 2017
Главная > Культура > Молодежный компас > Футболисты минского «Динамо» проиграли «Генгаму»

Футболисты минского «Динамо» проиграли «Генгаму»

В очередном матче группового раунда Лиги Европы минское «Динамо» проиграло в гостях французскому «Генгаму» 0:2. Первый матч прошел в обоюдоострой борьбе. В одной из атак минчан мяч в штрафной площадке хозяев попал в руку защитнику французской команды, но судьи не заметили этого. А за минуту до истечения времени первого тайма динамовцы пропустили быструю атаку французов. Клаудио Бовю открыл счет точным ударом. Через минуту Кристоф Манданн мог удвоить счет, но его удар оказался неточным.

После перерыва минчане большими силами пошли вперед. На 54-й минуте Чигозе Удожи заработал пенальти. Однако вратарь «Генгама» Йонас Лессль парировал удар. Через минуту момент был у нашего форварда Адама Диоманде, но и он пробил мимо ворот. За 4 минуты до истечения основного времени Кристоф Манданн провел второй мяч в ворота минчан.

Президент Беларуси 20 сентября примет участие в совместном стратегическом учении вооруженных сил Беларуси и России «Запад-2017»

Планируется, что глава государства будет наблюдать за одним из главных эпизодов проходящего учения на 227-м общевойсковом полигоне (Борисовский). Кроме Президента на полигоне ожида