Главная > Молодежный компас > Футболисты минского «Динамо» проиграли «Генгаму»

Футболисты минского «Динамо» проиграли «Генгаму»

В очередном матче группового раунда Лиги Европы минское «Динамо» проиграло в гостях французскому «Генгаму» 0:2. Первый матч прошел в обоюдоострой борьбе. В одной из атак минчан мяч в штрафной площадке хозяев попал в руку защитнику французской команды, но судьи не заметили этого. А за минуту до истечения времени первого тайма динамовцы пропустили быструю атаку французов. Клаудио Бовю открыл счет точным ударом. Через минуту Кристоф Манданн мог удвоить счет, но его удар оказался неточным.

После перерыва минчане большими силами пошли вперед. На 54-й минуте Чигозе Удожи заработал пенальти. Однако вратарь «Генгама» Йонас Лессль парировал удар. Через минуту момент был у нашего форварда Адама Диоманде, но и он пробил мимо ворот. За 4 минуты до истечения основного времени Кристоф Манданн провел второй мяч в ворота минчан.

• Последние записи

Ретромобиль «Москвич-401» 1953 года выпуска в Чаусах [До сих пор на ходу]

Александр Лукашенко прибыл в Москву, где посетит финал чемпионата мира по футболу

Что можно посмотреть в кинозале «Сузор’е»

Жителям Чаусского района необходимо обозначить свои дома

О разных увлечениях Галины Сапего из Чаус

Ирина Балиткина из Чаус поделилась хитростями мыловарения

Полковник Владимир Белоусов о малой родине, службе в Афганистане и поэзии…

Определились победители и призеры турслета в «Словтово»

Крестный ход в Чаусах [посвященный 100-летию мученической кончины царской семьи Романовых и памяти создания Чаусского казачьего полка]

20 ребят приняты на работу в Чаусское УКП «Жилкомхоз» в качестве рабочих по обслуживанию домовладений

Афиша

Александр Лукашенко подарил Geely Atlas коллективу белыничского колхоза «Родина»

• Версия для слабовидящих

15 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл в Москву, где посетит церемонию закрытия и финальный матч чемпионата мира по футболу. Самолет главы ...

КИНОАФИША  СУЗОРЬЕ  18 июля В 11.00 и 16.00  «Малифисента». 3D. Детский  18 и 19 июля В 19.00  «Шаг вперед». 3D. Взрослый 19 июля В 11.00 и 16.00  «Тайна Коко». 3D. Детский