Вручили доверенности от руководства района


Дата: 06.08.2022

Ранним субботним утром в ОАО “Осиновский Агро” приехали представители районного объединения профсоюзов. Председатель районной организации работников АПК Татьяна Карасева и председатель районной организации профсоюза работников образования и науки Светлана Могилевич вручили механизаторам и руководителю сельхозорганизации доверенности, подписанные председателем районного исполнительного комитета Эдуардом Герасименко.

В них говорится, что труженикам села доверяют важное и ответственное дела обеспечения продовольственной безопасности страны и выражается уверенность, что они с честью справятся с уборкой зерновых и кормозаготовкой, другими видами сельхозработ.

Директору ОАО “Осиновский Агро” Владимиру Шевцову, механизаторам Антону Клименкову, Андрею Мельникову, Александру Богданову, привлеченным к работе на уборочной работникам организаций района Сергею Захарову, Игорю Махоткину были вручены доверенности и сувениры от профсоюзов со словами благодарности за такой значимый для страны труд.

Представители профсоюзов ознакомились с условиями труда, соблюдением правил безопасности и других требований к проведению массовых полевых работ.