Последний звонок прозвенел в первой школе Чаус


Дата: 30.05.2022

В средней школе №1 Чаус 30 мая прозвенел последний школьный звонок, ознаменовавший окончание очередного учебного года. Перед выпускниками открывается новый, неизведанный этап во взрослую жизнь, для остальных учащихся наступает время отдохнуть за лето и набравшись сил вновь сесть за парты.

Под аплодисменты учащихся и их родителей появились выпускники под руководством классного руководителя Павла Книги.

С напутственным словом обратилась к учащимся школы директор Татьяна Погодитская. Она отметила успехи ребят в уходящем учебном году, поблагодарила учеников и педагогов за кропотливый труд. Выпускникам пожелала успешно сдать экзамены и  на своем жизненном пути успешно преодолевать преграды.

Принимали поздравления учащиеся школы и от первого заместителя председателя Чаусского райисполкома Петра Колеснева: – Выпускники  сегодня становятся на самостоятельный путь и пусть стезя, которую они выберут, будет правильной. Остальным учащимся желаю набраться сил за лето и вернуться продолжать обучение.

Главный специалист отдела по образованию Чаусского райисполкома Елена Левшунова от районной организации ОО «Белорусский фонд мира» вручила памятные подарки Андрею Гуцко, Яне Ратниковой и Софье Казаковой.

Проводили в добрый путь и пожелали удачи выпускникам самые маленькие учащиеся школы.

Завершили торжество прощальный школьный вальс, слова благодарности и цветы  учителям, и, конечно же, последний школьный звонок.