С 50-летием совместной жизни поздравили семью Колесниковых


Дата: 14.05.2022

Накануне Дня семьи принимали поздравления с 50-летним юбилеем совместной жизни семья Колесниковых Тамары Васильевны и Георгия Ивановича от районной организации Белорусского союза женщин. Заместитель председателя Чаусского райисполкома Наталья Кондратенко и начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Ирина Аникеенко поздравили супругов с этой красивой датой и вручили поздравительный адрес и сувениры.

– Ваша дружная семья – пример для молодого поколения, как сохранять любовь и взаимоуважение на долгие годы, делить радости и горести, растить детей и воспитывать внуков. Спасибо вам , желаем здоровья и долгих лет жизни, – сказала Наталья Валерьевна.

У Тамары Васильевны и Георгия Ивановича сын и дочь, трое внуков и правнук Матвейка. Супруги Колесниковы много лет трудились на чаусской земле, заслужили уважение и почет. Тамара Васильевна 47 лет посвятила работе в образовании, а её муж добросовестно трудился в ряде организаций района. 2022 год для этой дружной семьи знаменателен тремя юбилеями: “золотой свадьбой”, 70-летием Тамары Васильевны и 75-летием Георгия Ивановича. Желаем им долгих лет!