Коллектив чаусской районной газеты «Іскра» 5 мая принимал поздравления с профессиональным праздником – Днем печати


Дата: 05.05.2022

С приятной миссией в редакцию прибыли заместитель председателя Чаусского райисполкома Наталья Кондратенко, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Ирина Аникеенко. Присоединилась к поздравлению и  председатель районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений Наталья Карпекина, ставшая случайным свидетелем мероприятия.

Наталья Кондратенко пожелала коллективу не снижая планку, продолжать оперативно и качественно доносить информацию о жизни региона нашим жителям. Она также подчеркнула, что несмотря на небольшой штат сотрудников, организации удается успешно работать на информационном поле. Наталья Валерьевна пожелала также работникам семейного благополучия, счастья, здоровья, мира и добра.

О силе слова, значимости работы журналистов в воспитании патриотизма и сохранении нравственных ценностей общества говорила Ирина Аникеенко. Символ журналисткой деятельности является перо, Ирина Николаевна вручила главному редактору Наталье Шкредовой в качестве подарка сувенирные чаусские карандаши.