Подписная кампания “Искры”. Стали известны очередные счастливчики розыгрыша призов


Дата: 08.04.2022

Традиционно редакция районной газеты «Іскра» в период подписной кампании проводит розыгрыш призов, тем самым выражая благодарность своим читателям. жители района, подписавшиеся на издание на 3 месяца первого полугодия 2022 года, присылали в редакцию копии квитанций. Розыгрыш призов прошел 6 апреля в здании ГОС-2.

На этот раз среди тех, кто принял участие в акции «Подпишись и получи приз», были разыграны фильтр для воды, гейзерная кофеварка и чайник со свистком для газовой плиты. За ходом розыгрыша следили наши читатели, пришедшие в этот день на мероприятие. Определить победителя мы попросили граждан, которые пришли на почту по своим делам. Это были Наталья Пантелеева и Клавдия Иванченко.

Итак, фильтр для воды достался Олегу Соловьеву из Чаус, кофеварку выиграла Людмила Зайцева из Чаус, а счастливым обладателем чайника стала Надеж­да Подолякина, главный специалист сектора культуры. Всех счастливчиков мы оповестили о выигрыше по телефону.

У Олега Соловьева не получилось лично забрать приз, поэтому за ним пришла его супруга Людмила. Семья Соловьевых выписывает местную «районку» на протяжении 44-х лет, и четыре года назад они также побеждали в нашей акции.

Мы созвонились с Людмилой Зайцевой, она подумала, что это чей-то розыгрыш. Принимала участие в нашей акции она впервые, но на выигрыш все же надеялась. Забрать приз попросила сына Артема.

Мечта о новом чайнике сбылась у Надежды Подолякиной: она давно надеялась выиграть его в нашей акции, постоянно выписывая газету.
Благодарим наших читателей за то, что вы с нами. Мы обязательно порадуем вас новыми призами в следующую подписную кампанию.
Денис ЕВСЕЕНКО