Очередной День подписчика сотрудники районной газеты совместно с работниками почты провели на ГОС-2 в Чаусах 24 марта

Очередной День подписчика сотрудники районной газеты совместно с работниками почты провели на ГОС-2 в Чаусах 24 марта

Очередной День подписчика сотрудники районной газеты совместно с работниками почты провели на ГОС-2 в Чаусах 24 марта. Все желающие могли быстро оформить подписку на любое издание, за это отвечал почтальон Владислав Таевский. Он уже оформил подписку на «Іскру» почти сотне семей жителей нашего района, многие из них станут участниками розыгрыша призов от районки 6 апреля.

Напоминаем, подписавшись до 25 марта на нашу газету на три месяца, можно прислать копии квитанций с указанием контактных данных в редакцию и попасть в число участников акции. Многие постоянные клиенты почтальона Юлии Кострицкой, к слову, многодетной мамы, которая три года работает на почте и на хорошем счету у руководства, так и поступили.

Сотрудники редакции не только предлагали подписаться на «Іскру» и вручали сувениры нашим постоянным читателям, но и общались с жителями района, обсуждали с ними темы для публикаций, интересовались мнением подписчиков, которые вносили свои предложения.

На квартал на районную газету в этот день подписались  Виктор Гуленков, Светлана Новицкая, Вера Николаевна Пополитова, наши постоянные читатели. Были среди посетителей почты и те, кто подписывается ежемесячно, а некоторые хотели оформить сразу на полугодие, мы попросили их подождать до мая, когда откроется подписка на второе полугодие.

Благодарим наших читателей, ждем от них пожеланий по тематике публикаций, информацию об интересных людях, проживающих или родившихся на чаусской земле.

Последние новости

Актуальные новости

Рассказываем, как трудится “Человек года Чаусского района” Александр Концевой в сельском хозяйстве

3 июля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Гнилая капуста и кабачки: белорусы нашли испорченные овощи в магазинах

2 июля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Белорусы нашли способ не пробивать QR-коды на товарах: как это работает

2 июля 2025
Читать новость
80 гадоу́ перамогi

Из Нижнего в Чаусы. Рассказываем о белорусско-российском автопробеге

2 июля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Чаусы отметят День Независимости. Рассказываем о программе мероприятий

2 июля 2025
Читать новость
Общество

Ремонт дорог и новые остановочные пункты. Какие вопросы решены при содействии КГК?

2 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем