В очередном международном фестивале победил чаусский детский творческий коллектив


Дата: 11.03.2022

5-6 марта в Могилеве в ДК «Могилевский автомобильный завод им. С.М. Кирова» филиала РУПП «БелАЗ» прошёл IX Международный многожанровый фестиваль «Дняпроýскiя хвалi».

В этом творческом соревновании приняли участие одарённые дети и молодёжь в возрасте от 4 лет и старше со всех уголков Беларуси. Наш город представляли учащиеся ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Чаусы».

Девчонки выступали в двух возрастных категориях: 7-8 и 9-10 лет. В очередной раз учащиеся объединений по интересам «Мир танца» творили, удивляли и радовали! Младший состав с номером «Котята» удостоен звания Лауреата 1 степени, и вторая группа в этой же возрастной категории с показательным выступлением «Недетское время» – обладатели лауреата 2 степени.

«В роще калина» – с таким номером выступили девчонки в возрастной категории 9-10 лет. И здесь нам не было равных- девчонки удостоены лауреата 1 степени. Так, копилка объединений по интересам «Мир танца» пополнилась еще тремя дипломами. Спасибо руководителю Елене Владимировне, а юным леди не останавливаться на достигнутом. С победой!

 Марина Казак