–Обновленный проект Конституции станет новой отправной точкой в развитии Беларуси будущего, – об этом заявил начальник отдела по образованию Чаусского райисполкома Денис Никифоров


Дата: 25.02.2022

– Мы стоим на пороге исторического события, когда от выбора каждого белоруса будет зависеть наше будущее и будущее подрастающего поколения. Каждый из нас должен понимать, что мнение наших людей очень важно и значимо. И только нам творить историю своей страны. Меня, как руководителя отдела по образованию, волнуют предложенные в новой Конституции сохранение исторической памяти и патриотическое воспитание молодежи, как важнейшие ценности белорусского общества и государства, главные факторы дальнейшего развития нашей страны. Воспитательная работа во вне учебное время должна быть направлена на формирование у школьников уважения к именам защитников Отечества, закону и правопорядку, бережного отношения к историко-культурному наследию и традициям белорусского народа.

По причине того, что в основной день голосования я буду на рабочем месте, до воспользовался отличной возможностью проголосовать за свою страну в период досрочного голосования. Уверен, что каждый гражданин должен прийти на референдум и сделать свой выбор, – отметил Денис Никифоров.

Метки: ,