Анжелика Титова: Быть гражданином – значит, принимать участие в жизни страны


Дата: 11.02.2022

Председатель Чаусской районной организации РОО «Белая Русь» Анжелика Титова:

– Жизнь идет своим чередом. Мир развивается, посмотрите, как быстро идет цифровизация белорусского общества. У нас в стране сегодня появился мирный атом, о котором мы могли только мечтать.

Референдум важен и нужен. Выросло новое поколение людей, которое хочет и готово взять на себя ответственность за развитие нашего будущего. Участвуя в различных диалоговых площадках по обсуждению обновленного проекта Основного Закона нашей страны, многие люди верно пометили, что стоит внести поправку о том, что участие в избирательных кампаниях – это не право каждого гражданина, а обязанность. Быть гражданином – значит, принимать участие в жизни страны.

То, что мы вносим изменения, касающиеся заботы о людях с инвалидностью, исторической правды и памяти о героическом подвиге белорусского народа, обязанности следить за своим здоровьем – это все нам необходимо. Мы не должны быть безучастными к жизни нашего общества, ведь принятое всенародным голосованием решение окажет влияние и на жизнь каждого из нас.

Уверена, что все уважающие себя и неравнодушные к судьбе своей страны граждане должны прийти на референдум 27 февраля и проголосовать за будущее нашего государства.

Метки: ,