Первый секретарь Чаусского РК ОО «БРСМ» Анна Кравцова о предстоящем Референдуме

Первый секретарь Чаусского РК ОО «БРСМ» Анна Кравцова о предстоящем Референдуме

– Считаю, что предстоящий Референдум, который состоится 27 февраля, войдёт в историю страны, как уникальное событие. Никогда прежде, так гласно и открыто, не разрабатывался проект изменений и дополнений в Основной Закон государства. Каждый имел возможность обсудить основные положения Конституции, внести свои аргументированные предложения по ее изменению и дополнению.

Референдум – это реальная возможность для всех белорусов повлиять на будущее страны и свою жизнь. Поэтому обязательно стоит реализовать это право и прийти на референдум. Активная гражданская позиция каждого из нас поможет, прежде всего, услышать голос каждого и определить правильный вектор дальнейшего развития государства.

Для меня, как представителя молодежной общественной организации, важное значение имеет социальная направленность политики нашего государства. В представленном проекте мне импонирует, что в Основной Закон страны предлагается закрепить статью, регулирующую положение молодежи и обязанность государства по созданию всех необходимых условий для реализации потенциала молодых людей.

Последние новости

Актуальные новости

Как обстоят дела с топливом в стране, рассказали в «Белнефтехиме»

9 июля 2026
Читать новость
Актуальные новости

Механизаторы ОАО «Рудея Гранд» используют каждую погожую минуту для кормозаготовки

9 июля 2026
Читать новость
Общество

Трое победителей, и все мужчины! Рассказываем, кто стал обладателем призов от «Іскры»

9 июля 2026
Читать новость
Актуальные новости

Есть четыре способа совместить декрет и трудовой отпуск

9 июля 2026
Читать новость
Актуальные новости

Районный праздник «Петровские радости» соберет всех в Каменке Чаусского района 12 июля

9 июля 2026
Читать новость
Актуальные новости

Лукашенко и Мирзиёев провели встречу накануне официальных переговоров

9 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем