Кто стал обладателем призов от районной газеты «Искра»?


Дата: 06.01.2022

В Рождественский сочельник состоялся розыгрыш призов от районной газеты «Искра». Акция «Подпишись и получи приз» прошла сегодня, 6 января, в 10.00 в здании чаусской почты, где стали известны обладатели призов.

Коллектив редакции благодарит читателей, сохраняющих хорошую традицию узнавать из районной газеты самые важные и актуальные новости жизни нашего региона и в новом году.

Квитанции показали всем желающим, чтобы те убедились в их достоверности. Одним из свидетелей редакционного мероприятия стал Виктор Магедов. Парень родом из Чаус, но уже 13 лет проживает в Москве. На рождественские праздники приехал в родные края впервые за долгие годы и оказался участником розыгрыша призов. 

И кто же всё-таки стал обладателем призов? Современную мультиварку выиграла Варвара Васильева. Когда мы позвонили женщине, чтобы сообщить приятную новость, она даже не удивилась. Как оказалось, Варвара уже выигрывала в розыгрышах. И в последний раз это тоже была мультиварка! Так что благодаря акции «Подпишись и получи приз!» Варвара Васильева приобрела две мультиварки.

 Обладательницей блендера стала Тамара Шпакович. Еще вчера мы поздравляли женщину с профессиональным праздником, а сегодня ей снова повезло. Как отметила она, 2022 год начался удачно, скорее всего, так будет на протяжении всего года.

Электрический чайник выиграл Валерий Гавриш – внештатный сотрудник районной газеты. Он всегда участвует в розыгрышах от «районки», но еще ни разу не побеждал. Когда мы ему позвонили, он был несказанно счастлив, поблагодарив за рождественский подарок.

Журналисты «Искры» поздравляют своих подписчиков с рождественскими праздниками и благодарят жителей Чаусского района за подписку. Принимайте участие в акции «Подпишись и получи приз». У вас у каждого есть шанс стать обладателем хороших призов.