Представители власти региона детям Чаусского района 31 декабря подарили новогодние подарки


Дата: 31.12.2021

Республиканская акция «Наши дети» продолжает курсировать по району и приносить в каждый дом  новогоднее чудо.

Представители исполнительной власти региона, депутатского корпуса, руководители предприятий и организаций, все неравнодушные люди дарят в эти замечательные новогодние и рождественские дни ребятам из многодетных, приемных, опекунских семей поздравления и подарки.

В последний день уходящего 2021 года председатель Чаусского райисполкома Эдуард Герасименко, его заместитель Наталья Кондратенко, начальник отдела по образованию Денис Никифоров вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также огромным мешком подарков пожаловали в гости к приемной семье Пантелеевых детского дома семейного типа. Наталья и Павел воспитывают семерых деток. Самому младшему Богдану всего 3 месяца, а вот старший у них Яша. В семье всего две девочки Милана и Соня. Пока малышня рассказывала Деду Морозу стихотворения и получала подарки, гости пообщались с родителями о быте детей.

Получила сладкие призы и только положительные эмоции от встречи с главным волшебником Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой  детвора семьи Макаровых.

Очень ждали новогодних персонажей и в семье Тустановских. Ребята подготовили для главного виновника торжества не только стихотворения, но и встречали они гостей в новогодних костюмах, переодевшись в миленького гномика, пирата Карибского моря и прекрасных принцесс. Любовь и Валерий воспитывают  восьмерых деток: всего три девочки и остальные парни.  – Время идет, дети выросли. С нетерпением ждут новогоднего волшебства и исполнения желаний. Активно помогают готовить новогодний стол, – говорит Любовь Александровна.

Гости пожелали семьям здоровья, благополучия, терпения и поблагодарили за то, что дарят детям ласку, любовь и доброту.

Отдельно заместитель председателя райисполкома Наталья Кондратенко посетила с подарками многодетные семьи Любенковых, Стручковых и Татенковых. Детвора рассказала Деду Морозу и Снегурочке новогодние стихотворения, за что и получили сладкие подарки.