Председатель Могилевского облисполкома поздравляет чаусских жителей с наступающим Новым 2022 годом!


Дата: 30.12.2021

Уважаемые жители Приднепровского края!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающими светлыми праздниками – Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!
Эти праздники наполняют наши дома особой радостью, светом, весельем. Новогодние торжества мы встречаем с огромным желанием сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца.
Прошедшие 365 дней каждый из нас запомнит по-своему. Были испытания и тревоги, победы и новые открытия. Но главное – наше единство стало основой наших успехов. Могилевский регион, несмотря на все вызовы, доказал, что способен на многое!
Вступая в новый год, по традиции каждый из нас ставит перед собой серьёзные цели и задачи. У нас большие планы в развитии экономики, сельского хозяйства, строительства и социальной сферы. Уверен, вместе мы справимся! Потому что жителей Могилевской области всегда отличали ответственность, трудолюбие и любовь к родному краю. Мы живем в динамичное, противоречивое время, однако нам с вами предстоит сделать все, чтобы наша малая родина и дальше успешно развивалась.
В наступающем году в стране пройдет важное политическое событие. И здесь каждому предстоит честно исполнить свой гражданский долг. Ведь от нашего выбора зависит настоящее и будущее наших детей. Дорогие друзья! Новый год уже на пороге, и это самое подходящее время, чтобы пожелать всем нам благополучия и мира, счастья и здоровья, успехов и удачи! Пусть в ваших семьях царят любовь и душевная теплота! С праздником вас, дорогие друзья! С Новым, 2022-ым годом!
Анатолий Исаченко, председатель
Могилевского облисполкома
Ирина Раинчик, председатель
Могилевского областного Совета депутатов