В рамках новогодней акции «Наши дети» в Чаусском районе представители вертикали власти продолжают поздравлять детей


Дата: 28.12.2021

В рамках новогодней акции «Наши дети» в Чаусском районе представители вертикали власти, депутатского корпуса, руководители предприятий, учреждений и организаций продолжают дарить подарки и поздравляют с новогодними и рождественскими праздниками детей из многодетных, опекунских и приемных семей.

На этот раз, 28 декабря, председатель Чаусского районного Совета депутатов Анатолий Матюлин, председатель районного объединения профсоюзов Тамара Матюлина и председатель районного профсоюза АПК Татьяна Карасева с главными виновниками торжества Дедом Морозом и Снегурочкой, а также сладкими подарками и отличным настроением посетили ряд семей Чаусского района.

В агрогородке Дужевка в семье Гращенко воспитываются трое деток. Малышня ответственно подошла к встрече Деда Мороза. Встречали гостей в семье Матюлиных их деревни Копани. Получали подарки в этот день ребята и в семье Ивановых из Чаус. Прочитав стихи, разгадав праздничные загадки, поводив хоровод вокруг елки, ребята принялись распаковывать пакеты со сладостями, а также делились планами на будущее. Гости пожелали всем семьям здоровья, семейного благополучия и терпения.

С приятной миссией посетил семьи Голяковых и Кузнецовых в Путьках начальник отдела по образованию Денис Никифоров. И старшие, и младшие ребята подготовили для Деда Мороза новогодние стихотворения, за что и получили сладкие подарки.