Новогодняя акция «Профсоюзы – детям!» продолжается в Чаусском районе


Дата: 27.12.2021

26 декабря председатель районного комитета профсоюза работников образования и науки Светлана Могилевич со своим заместителем Натальей Гулидовой посетили многодетные семьи профсоюзного актива: председателя профкома второй городской школы Натальи Тужиковой и председателя профкома сельской благовичской школы Алеси Славутской.

Дети с удовольствием читали стихи гостям и делились своими планами и мечтами на следующий год. Гости поздравили ребят и родителей с наступающим Новым годом, пожелали успехов в учебе, крепкого здоровья и всего наилучшего в наступающем году. Детям вручили сладкие подарки, а родителям – наборы полотенец, что не будет лишним в многодетной семье.

27 декабря акция продолжилась. Председатель районного комитета  работников образования и науки Светлана Могилевич и начальник отдела по образованию Денис Никифоров с Дедом Морозом и Снегурочкой посетили Детский дом семейного типа в Чаусах. Семья Павла и Натальи Понтелеевых воспитывают шестерых детей. Счастливых улыбок стало больше в ходе новогодней акции «Профсоюзы – детям!». Ребята очень ждали гостей, подготовили праздничные стихи. Сладкие подарки от профсоюза и набор постельных принадлежностей были вручены многодетной семье.

Поздравляли в этот день и многодетную семью Тустановских Сергея и Ольги. Супружеская пара воспитывает шестерых деток. Самый старший Дима, а совсем еще малышка Лера, которой всего 1 годик и 7 месяцев. Ребята подготовили для Деда Мороза новогодний танец, за что и получили сладкие подарки.

Счастливых улыбок стало больше в ходе новогодней акции «Профсоюзы – детям!».