В Чаусском районе набирает ход благотворительная новогодняя акция «Наши дети»


Дата: 22.12.2021

В нашей стране она стартовала 14 декабря 2021  года и продлится до 14 января 2022 года.

За этот промежуток времени руководители республиканских органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов посетят детские интернатные учреждения и дома семейного типа, больницы, опекунские и приемные семьи, поздравят детей с Новым годом, Рождеством Христовым и вручат подарки, окажут помощь в решении существующих проблем. К благотворительной акции присоединятся общественные объединения и другие организации.

Так, 21 декабря представители районного комитета БРСМ вместе с главными виновниками торжества Дедом Морозом и Снегурочкой, а также сладкими подарками и отличным настроением посетили ряд семей Чаусского района. Первой остановкой маршрута стала семья Евтушенко, где воспитываются сестренки Бойцовы Милана и Кристина. Милана еще совсем маленькая, поэтому Кристина рассказывала стихотворения за двоих. Ждал гостей и Сергей из семьи Матюшенок. Парень уже взрослый, поэтому чтобы порадовать Деда Мороза, спел новогоднюю песню.

А вот Яна Пшеничных, когда к ней пожаловали гости, расплакалась от радости. Девушка очень талантливая и хорошо рисует. Каждой семье пожелали здоровья, семейного благополучия, терпения и исполнения всех самых заветных желаний.