Снова ДТП. Автомобиль Нyundai опрокинулся в кювет

Снова ДТП. Автомобиль Нyundai опрокинулся в кювет

Первый день декабря начался со снега, гололедицы и небольших морозов. Конечно, это опасное время для водителей. Сотрудники Чаусского ОГАИ в газете не раз информировали, что надо менять зимнюю резину и всегда учитывать метеорологические условия. Но не все прислушиваются к словам сотрудников ГАИ, именно поэтому попадают в неприятные ситуации.

Так, сегодня, 7 декабря, с утра (а точнее 8.30) автомобиль Нyundai двигался из Могилева в сторону Костюкович. В автомобиле было двое мужчин.

На 61 километре автодороги Могилев–Чериков–Костюковичи водитель не учел метеорологические условия и состояние дорожного покрытия, как следствие не справился с управлением, съехав в правый по ходу движения кювет. Автомобиль опрокинулся и сильно пострадал – технические повреждения машины ударят по карману водителя. Благо люди, находившиеся в авто, не пострадали.

Последние новости

Актуальные новости

25 талантливых чаусских ребят стали участниками конкурса “Маленькая звезда”. Рассказываем, кто получил Гран-при

1 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Кира Чубукова из Горбович 1 июня принимала поздравления с 10-летием от руководства Чаусского района

1 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Из-за обрушения моста в Брянской области произошло ДТП с участием железнодорожного состава и машин 

1 июня 2025
Читать новость
Слайдер

Какие вопросы обсуждали на районном родительском собрании в Чаусах?

30 мая 2025
Читать новость
Молодежный компас

Районный музей стал площадкой для диалога между председателем райисполкома Дмитрием Акуличем с молодыми специалистами

30 мая 2025
Читать новость
Актуальные новости

Дмитрий Акулич провел прием граждан в агрогородке Каменкка

30 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем