Встретилась с чаусскими избирателями депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси


Дата: 26.11.2021

Очень плодотворным оказался день 23 ноября для депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Натальи Тарасенко.

Она провела его в своем избирательном округе. В Чаусском районе Наталья Эдуардовна провела «прямую телефонную линию» и личный прием граждан.
В здании Детской школы искусств Наталья Тарасенко провела встречу с работниками культуры Чаусского района. Речь шла о законотворческой деятельности, работе представителей депутатского корпуса по решению проблемных вопросов, поступающих от избирателей. Обсуждали предстоящий референдум по внесению изменений в Конституцию нашего государства.

Не обошли стороной проблему пандемии и необходимость вакцинации. Наталья Эдуардовна подчеркнула, что в международной политике сейчас идет борьба за сферы влияния, белорусское государство не в первый раз оказывается в её эпицентре, но, благодаря продуманному курсу руководства страны, мы сохраняем свою позицию и суверенитет, несмотря на грандиозное санкционное давление со стороны коллективного Запада. Наталья Эдуардовна призвала участников встречи не идти на поводу у зарубежных манипуляторов, анализировать информацию, поступающую из интернета и в Телеграм-каналах.


Посетила депутат и Рестянский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Директору учреждения были переданы медицинские одноразовые маски, дезсредства, вещи для проживающих.