Мобильные группы по вакцинации работают в Чаусском районе


Дата: 18.10.2021

В Чаусском районе продолжается вакцинация против COVID-19. Мобильные группы сегодня, 18 октября, работают в здании мини-центра и в Чаусском районном центре социального обслуживания населения.

Те, кто хотят сделать прививку без посещения больницы, приходят в указанные на ресурсах районной газеты учреждения и без проблем проходят вакцинацию. Напоминаем, что привиться в настоящее время можно российской вакциной Спутник V.

Разница во времени между введением первого и второго компонентов составляет три недели. У жителей района, которые сделали первую прививку  в больнице, есть возможность пройти следующий этап вакцинации в пунктах работы мобильной группы. Второй компонент российской и китайской вакцин, первый компонент Спутника V у группы в наличии. Сегодня с 16.30 до 17.30 можно вакцинироваться в мини-центре. Завтра, 19 октября,  до обеда запланированы выезды в сельскую местность на ФАПы:  в деревню Благовичи в 9.00, в агрогородок Войнилы – в 11.30.

В 14.00 можно будет сделать прививку от COVID-19 в административном здании завода ЖБИ;

В 15.00 в административном здании Чаусского УКП «Жилкомхоз»;

В 16.00 в административном здании Чаусского райпо.

<span;>ТЕГИ:корона COVID COVID-19 ВИРУС КОРОНАВИРУС КОВИД ПАНДЕМИЯ КАРАНТИН масочный режим вакцинирование вакцинированный вакцина