Чаусские ребята из многодетных семей получали подарки от областного комитета ОО “БРСМ”


Дата: 27.08.2021

В эту пятницу в гости к чаусским ребятам наведались первый секретарь Могилевского областного комитета ОО «БРСМ» Владимир Павловский и активисты организации.

Прибыли они в наш район с приятной миссией. В рамках акции «В школу с добрым сердцем» они передали подарки многодетной семье Хилькевич из Сластён, семье Богачевых из Дужевки. Получили замечательные подарки также пятеро ребятишек из семьи Борисенко, они живут в Благовичах.

Каждому ребенку подготовлен именной подарок с учетом возраста и увлечений. А еще собраны полезные наборы для каждой семьи. По очереди поднимаяясь на сцену, ребята слышали слова поздравлений и добрых пожеланий. Самые маленькие, кому ещё в школу рановато, получили игрушки и сладости.

Побывал молодежный лидер области и в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, где передал подарки не только воспитанникам учреждения, но и организации.

1 сентября многие школьники придут на торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года с подарками от БРСМ. Активисты и волонтеры Союза молодежи с удовольствуем участвуют в такой доброй акции и стараются оказать помощь как можно большему числу ребят. Об этом сказал Владимир Павловский, общаясь с чаусскими семьями.