Работники Чаусского РОЧС принимали поздравления с профессиональным праздником


Дата: 23.07.2021

Накануне профессионального праздника Дня пожарной службы 23 июля коллектив Чаусского РОЧС посетил председатель районного исполнительного комитета Александр Ефимчиков с приятной миссией – поздравить и поблагодарить за работу.

Александр Алексеевич отметил, что работники пожарной службы Беларуси – представители одной из самых опасных и мужественных профессий. Сегодня подразделения по чрезвычайным ситуациям имеют мощный потенциал и способны оперативно реагировать на любые возникающие угрозы природного и техногенного характера, на высоком уровне решать поставленные задачи.

– Ваша деятельность сопряжена с многочисленными рисками для жизни, ведь вы спасаете людей и их имущество из огня. Рисковать собой ради спасения других – профессия, которую может выбрать для себя далеко не каждый. Желаю всем работникам и ветеранам пожарной службы крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, профессиональных успехов и спокойных дежурств, – подчеркнул председатель райисполкома.

Благодарность Чаусского райисполкома объявлена водителю ПАСЧ-1 Чаусского РОЧС Виктору Евдокимову.

Начальник РОЧС Сергей Усанов также поблагодарил коллектив за слаженную работу и пожелал всем здоровья, семейного благополучия. Сергей Иванович наградил памятным нагрудным знаком «165 год  пажарнай службе» инспекторов инспекции надзора и профилактики Артема Зайцева, Михаила Бурделева, инспектора группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Романа Балматкова, командира отделения ПАСП №11 деревня Барышевка Юрия Гришановича, командира отделения ПАСЧ №1 Александра Сирука. Нагрудный знак «Выдатнік» вручен водителю ПАСЧ №1 Сергею Рамненку.

Также ценные подарки получили водитель ПАСЧ №1 Сергей Прохоренко и пожарный ПАСЧ №1 Александр Постников.

И в праздничные дни они также будут нести службу и в любой момент прибудут на помощь нашим гражданам. Хотелось бы работникам РОЧС пожелать крепкого здоровья и сухих рукавов.