Трендовую песню Tик Tок исполнили выпускники Чаусской областной средней школы


Дата: 29.05.2021

Последний звонок для учащихся Чаусской областной средней школы прозвенел 29 мая. Этот звонок, ставший родным за 11 лет школьной жизни, для выпускников – только начало большого и звездного пути во взрослую жизнь. А вот ребятам помладше остается только набраться сил и с новым веянием идей снова 1 сентября сесть за парты.

У собравшихся педагогов, приглашенных гостей и родителей учащихся на лицах видны волнения и переживания. Еще минута, и в спортивном зале школе появляются нарядные и повзрослевшие выпускники школы, а за ними  и выпускники 9-го класса.

Для ребят этот праздник не только особенно торжественный, но и трогательный, с нотками грусти и победы. Грустные, потому что школьный звонок прозвенит для них в последний раз. А победные, потому что вершина под названием «школьное образование» для них взята, впереди новые мечты и надежды.

Со словами напутствия выпускникам выступил директор школы Олег Самсонов. Он поблагодарил ребят за хорошие результаты, которыми они в этом году нас радовали, а также пожелал им удачи во время сдачи ЦТ и поступления в учреждения образования, а родителям – терпения. Олег Петрович выразил уверенность, что уже взрослые дети будут несмотря ни на что добиваться высоких результатов на поприще взрослой жизни. – Сегодня радостно за всех вас, что вы стали крепче, сильнее и спортивнее. А грустно, потому что выпускники уходят от нас . Вы знаете, чтобы добиться чего-то, нужно приложить максимум усилий, поэтому в добрый путь, – заметил Олег Самсонов.

Услышали много добрых слов ребята и от почетных гостей. Заведующий сектором спорта и туризма Чаусского райисполкома Елена Власик отметила, что ребята собственными руками творят свою судьбу. А директор Чаусской СДЮШОР Александр Дорофеев пожелал всем высоких пьедесталов на профессиональном поприще.

– Старайтесь от жизни брать только самое лучшее и делайте правильные выборы. Помните, что слово ответственность станет для вас приоритетом. Достигайте все поставленные цели, а я буду искренне радоваться всем вашим победам, – выступил классный руководитель 11-го класса Александр Голик.

Пожелала безопасных каникул ребятам участковый инспектор ИДН Чаусского РОВД Екатерина Мажугова.

Родители выпускников, сдерживая эмоции, поблагодарили весь педагогический состав школы за трудную и кропотливую работу.  А своим детям пообещали, что всегда поддержат их в любую минуту.

Что же, наступил момент дать последний звонок. А после, со слезами на глазах, выпускники исполнили трендовую песню Tik Tok. А затем памятные фото с учителями и ребятами, ну и, конечно, сотни слов благодарностей и сюрпризов своим педагогам.