Хореографический коллектив «Мир танца» из Чаус стал победителем I открытого республиканского конкурса-фестиваля «Выкрутасы»


Дата: 21.05.2021

В Могилеве прошёл I открытый республиканский хореографический конкурс-фестиваль «Выкрутасы», в котором принял участие хореографический коллектив «Мир танца» Центра дополнительного образования детей и молодежи Чаус.

Учащиеся Елены Демидовой в очередной раз достойно выступили, одержав победу. Девочки средней танцевальной группы, выступившие с композицией «Малявка», и самые маленькие участники конкурса с номером «Минни Маус», стали обладателями дипломов I степени. Младшая группа с танцем «Гномики» стала лауреатом III степени в своей возрастной категории.

Наши юные танцоры получили незабываемые впечатления от большого праздника хореографического искусства и с энтузиазмом готовятся к новым постановкам. Руководителю коллектива Елене Демидовой от организационного комитета фестиваля была выражена благодарность за высокий профессионализм в работе, добросовестный труд, большой личный вклад в подготовку участников коллектива.

Поздравляем участников танцевального коллектива с победой и желаем дальнейших успехов

Эдита ЖАРИКОВА