С Днем семьи принимали поздравления от профсоюзов семья Шевцовых из Осиновки Чаусского района


Дата: 15.05.2021

Накануне Дня семьи мы с председателем районного объединения проф­союзов Тамарой Матюлиной навестили семью Шевцовых из агрогородка Осиновка Чаусского района.

Главу семейства Владимира Шевцова мы не застали дома, так как с самого утра руководитель ОАО «Осиновский Агро» был на совещании. И, как отметила его супруга Виктория, возвращается он домой довольно поздно: в весеннюю пору в сельхозорганизациях много работы. А вот хранительница домашнего очага поделилась своими взглядами на семейные ценности.

Виктория родилась в агрогородке Каменка Чаусского района. Она воспитывалась в многодетной семье, где много трудились на земле и вели подсобное хозяйство. Владимир по факту городской житель, а вот душой и сердцем – сельчанин. Он работал на разных сельскохозяйственных объектах. После женитьбы ему предложили трудиться в Осиновке, и семья переехала в этот уютный агрогородок.

Как отмечают супруги, в сельской местности спокойнее. Маленькая Сонечка ходит в местный детский сад, посещает Чаусскую детскую школу искусств (отделение «хореография») и по субботам – Центр арт-терапии. Мама работает в Осиновском УПК секретарем. Родители стараются привить ребенку важные семейные ценности, быть честной, доброй, внимательной к людям.

Тамара Матюлина поздравила Викторию и Софию Шевцовых с Днем семьи, пожелала здоровья, благополучия и взаимопонимания, вручила подарок.
Людмила САВЧЕНКО