Кто победил в эстафете в Чаусах 1 мая?

Кто победил в эстафете в Чаусах 1 мая?

На чаусской лыжероллерной трассе 1 Мая собрались команды учреждений, предприятий и организаций района, а также учащихся городских школ. Здесь происходила районная легкоатлетическая эстафета «Сила в единстве».

Председатель Чаусского райисполкома Александр Ефимчиков, открывая соревнования, отметил, что проводятся они в День труда, накануне светлого торжества  Пасхи,  и поздравил всех присутствующих с этими праздниками.

Александр Алексеевич пожелал проявить участникам и в труде, и в соревнованиях единство и слаженность действий.  19  команд организаций, каждая состояла из пяти участников, соревновались в преодолении довольно сложной дистанции, передавая  эстафету своим товарищам от этапа к этапу. Болельщики на трибунах поддерживали представителей своих коллективов.

По итогам эстафеты лучший результат у учащихся средней школы №1. Среди команд организаций района победили представители отдела по образованию, на втором месте работники ГЛХУ «Чаусский лесхоз», «бронза» соревнований досталась сотрудникам Чаусского РОВД. 

Последние новости

Актуальные новости

Работников культуры Чаусского района поздравляли с профессиональным праздником

15 октября 2026
Читать новость
Актуальные новости

Сергей Дорожкин вручил ключи от нового микроавтобуса Чаусской библиотечной сети

15 октября 2026
Читать новость
Актуальные новости

Надо кардинально действовать. Лукашенко поставил ребром вопрос о развитии севера Витебской области

15 октября 2026
Читать новость
Актуальные новости

В Чаусском районе сегодня проходит Единый день информирования

15 октября 2026
Читать новость
Актуальные новости

В Могилевской области сегодня прозвучат сирены — никаких действий предпринимать не нужно

15 октября 2026
Читать новость
Актуальные новости

Тепло и душевно прошел концерт ко Дню матери в Чаусах

14 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем