Коллектив Чаусского психоневрологического дома-интерната занесен на областную Доску почета


Дата: 07.04.2021

В Могилеве 1 апреля прошло  торжест­венное мероприятие, посвященное подведению итогов социально-экономического развития региона за 2020 год. Председатель облисполкома Леонид Заяц вручил заслуженные награды обладателям почетного звания «Человек года Могилевщины». Чествовали и лучшие по итогам прошлого года предприятия, организации региона.  

Кроме того, дипломы и переходящие знамена передали победителям соревнования по социаль­но-экономическому развитию среди городов и районов за 2020 год. В числе организаций, занесенных на областную Доску почета, и Государственное учреждение социального обслуживания «Чаусский психоневрологический дом-интернат».

На торжественной церемонии председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц вручил соответствующий Диплом директору интерната Татьяне Воеводовой. Коллектив ГУСО стал лучшим среди учреждений данного типа по итогам работы за 2020 год не только в области, но и в республике. Наг­рада вручена руководителю за лучшую постановку работы по обслуживанию, обеспечению здоровых и безопасных условий проживания, охраны труда работников. Татьяна Леонидовна отмечает, что в достижении такого высокого результата есть заслуга каждого работника. Общими усилиями в интернате были созданы все необходимые условия для проживающих в период борьбы с пандемией. Коллектив с пониманием отнесся к принятию экстренных мер, так как от них зависят жизнь и здоровье проживаю­щих, а также самих работников.

Наталья ШКРЕДОВА