ArabicBelarusianChinese (Simplified)DutchEnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Итоги районного соревнования за 2020 год


Дата: 12.03.2021 | Просмотров: 444

Рассмотрев итоги районного соревнования за 2020 год, Чаусский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  • Признать победителями ежегодного соревнования по социально-экономическому развитию Чаусского района по итогам 2020 года следующие организации:
    Среди сельскохозяйственных организаций:
    в номинации «Производство сельскохозяйственной продукции»: ОАО «Агросервис», г. Чаусы (руководитель Александр Черкасов).
    Победитель награждается переходящим знаменем, дипломом I степени, денежным вознаграждением, заносится на районную Доску почета;
    в номинации «Производство молока» и в номинации «Производство мяса»: ОАО «Ульяновское­Агро» (руководитель Геннадий Захаров).
    Победитель награждается переходящими знаменами, дипломами I степени, денежным вознаграждением, заносится на районную Доску почета. В номинации «Лучший по профессии»:
    лучший руководитель сельскохозяйственной организации – Александр Черкасов, руководитель ОАО «Агросервис», г.Чаусы;
    лучший зоотехник – Любовь Шинелева, главный зоотехник ОАО «УльяновскоеАгро»;
    лучший ветеринарный врач – Артемий Игнатьев, главный ветеринарный врач ОАО «УльяновскоеАгро»;
    лучший работник бухгалтерско-экономической службы – Валентина Авсеева, главный экономист ОАО «Дужевка»;
    лучший оператор машинного доения (при доении в доильном зале) – Александр Аникеенко, оператор машинного доения ОАО «Дужевка»;
    лучший оператор машинного доения (при доении в молокопровод) – Алла Гулидова, оператор машинного доения ОАО «Дужевка»;
    лучший оператор по откорму крупного рогатого скота – Владимир Северинцев, оператор на откорме КРС ОАО «Агросервис», г. Чаусы;
    лучший техник-осеменатор – Алеся Петушкова, техник-­осеменатор ОАО «Головенчицы»;
    лучший тракторист-машинист – Александр Мурашко, тракторист-машинист ОАО «Агросервис», г. Чаусы;
    лучший водитель – Константин Богодилов, водитель ОАО «Агросервис», г. Чаусы;
    лучший молокосдатчик – Алеся Павлюсева, д. Красница ОАО «Рудея Гранд»;
    лучший молокосборщик – Зоя Сулимова, ОАО «Мирный Агро».
    Победители индивидуального соревнования награждаются дипломом райисполкома и денежной премией.
    Среди молочно-товарных ферм: МТФ Голочево ОАО «УльяновскоеАгро» (заведующий Светлана Быкова); МТФ Путьки ОАО «Агросервис», г. Чаусы (заведующий Галина Верещагина).
    Коллективы награждаются дипломами и денежным вознаграждением.
    Среди ферм по доращиванию и откорму крупного рогатого скота:
    ферма Дужевка ОАО «Дужевка» (заведующий Андрей Богачев); ферма Радомля ОАО «Агросервис», г. Чаусы (заведующий Светлана Удодова).
    Коллективы награждаются дипломами и денежным вознаграждением. Среди лесничеств, входящих в состав государственного лесохозяйственного учреждения «Чаусский лесхоз»:
    Чаусское лесничество (лесничий Дмитрий Сазоненко).
    Коллектив лесничества награж­дается дипломом I степени и денежным вознаграждением, заносится на районную Доску почета.
    Среди организаций, внесших наибольший вклад в развитие личных подсобных хозяйств: ОАО «Агросервис», г. Чаусы (Александр Черкасов); ОАО «Мирный Агро» (Максим Кузин). Победители награждаются дипломами райисполкома и денежным вознаграждением.
    Среди крестьянских (фермерских) хозяйств:
    фермерское хозяйство «Ринг­Агро» (Александр Ринг). Победитель награждается дипломом I степени и денежным вознаграждением.
    Среди промышленных организаций:
    Государственное лесохозяйственное учреждение «Чаусский лесхоз» (Александр Юрков). Победитель награждается переходящим знаменем, дипломом I степени и денежным вознаграждением с занесением на районную Доску почета.
    Среди структурных подразделений промышленных организаций: коллектив бригады №2 производственного участка Чаусского райпо (бригадир Светлана Крылова). Коллектив награждается дипломом и денежным вознаграждением.
    Среди строительных и дорожно-строительных организаций:
    Коммунальное строительное унитарное предприятие «Чаусский Ремстрой» (Николай Васильков). Победитель награждается переходящим знаменем, дипломом I степени, денежным вознаграждением с занесением на районную Доску почета.
    Среди структурных подразделений строительных и дорожно-строительных организаций: коллектив бригады плотников КСУП «Чаусский Ремстрой» (бригадир Сергей Пушкин);
    коллектив дорожно-строительной бригады Чаусского УКП «Жилкомхоз» (бригадир Максим Тамшов).
    Коллективы награждаются дипломами и денежным вознаграждением.
    Среди организаций торговли, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, бытового обслуживания и других организаций сферы услуг: Чаусский участок электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи филиала РУП «Белтелеком» (Николай Моисеев).
    Победитель награждается переходящим знаменем, дипломом I степени, денежным вознаграждением с занесением на районную Доску почета;
    Среди структурных подразделений организаций торговли, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, бытового обслуживания:
    коллектив грузового парка Чаусского филиала Автопарк №10 ОАО «Могилевоблавтотранс» (руководитель Николай Шевцов);
    коллектив участка теплового хозяйства Чаусского УКП «Жилкомхоз» (руководитель Людмила Козлова);
    коллектив участка благо­устройства и санитарной очистки домовладений Чаусского УКП «Жилкомхоз» (бригадир Наталья Малашенко). Коллективы награждаются дипломами райисполкома и денежным вознаграждением.
    Среди организаций социально-культурной сферы:
    отдел по образованию Чаусского райисполкома (Денис Никифоров).
    Победитель награждается переходящим знаменем, дипломом I степени, денежным вознаграждением с занесением на районную Доску почета.
    Среди структурных подразделений организаций социально-культурной сферы:
    коллектив ГУО «Средняя школа №2 г.Чаусы» (Мария Чаусова);
    коллектив ГУО «Сластеновский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» (Николай Калашников);
    коллектив ГУО «Ясли-сад №5 г.Чаусы» (Татьяна Винкевич);
    коллектив ГУО «Детская школа искусств г.Чаусы» (Светлана Васекина);
    коллектив Радомльского сельского Дома культуры ГУК «Централизованная клубная система Чаусского района» (Любовь Белькевич);
    коллектив инфекционного отделения УЗ «Чаусская центральная районная больница» (Светлана Волчкова);
    коллектив Антоновского ФАПа (Елена Крутова);
    коллектив отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста учреждения «Чаусский районный центр социального обслуживания населения» (Ксения Никитина).
    Коллективы награждаются дипломами и денежным вознаграждением.
    Среди субъектов малого и среднего предпринимательства:
    частное унитарное производственное предприятие «Поиск-1»
    (Михаил Пехтерев).
    Победитель награждается дипломом I степени, денежным вознаграждением с занесением на районную Доску почета.
    Среди органов местного самоуправления:
    в номинации «Лучший сельский Совет депутатов»:
    Каменский сельский Совет депутатов (Инна Казусева), занявший первое место. Победитель награждается дипломом I степени, денежным вознаграждением с занесением на районную Доску почета;
    Волковичский сельский Совет депутатов (Лариса Пунинская), занявший второе место. Коллектив награж­дается дипломом райисполкома II степени, денежным вознаграждением.
    В номинации «Лучший орган территориального общественного самоуправления»: Елена Васильевна Евдокимова, староста деревни Смолка Волковичского сельсовета, занявшая I место, с награждением дипломом I степени и денежным вознаграждением;
    Ольга Алексеевна Глинкова, староста деревни Темровичи Каменского сельсовета, занявшая II место, с награждением дипломом II степени и денежным вознаграждением;
    Виктор Владимирович Новиков, староста деревни Барышевка Радомльского сельсовета, занявший III место, с награждением дипломом III степени и денежным вознаграждением.
    По итогам ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию Чаусского района по охране труда и профилактике производственного травматизма за 2020 год присудить:
    первое место – коллективу УЗ «Чаусская центральная районная больница» (Сергей Бурделев);
    второе место – коллективу сектора культуры Чаусского райисполкома (Светлана Герцева);
    третье место – коллективу КСУП «Чаусский Ремстрой» (Николай Васильков).
    Присвоить организациям звание «Образцовая организация Чаусского района по охране труда» и наградить коллектив дипломом и денежным вознаграждением, которое направить на проведение мероприятий по охране труда и премирование работников.
    По итогам ежегодной районной круглогодичной спартакиады среди клубов по физической культуре и спорту предприятий, учреждений и сельскохозяйственных организаций присудить:
    среди организаций города Чаусы
    :
    первое место – клубу по физической культуре и спорту ГЛХУ «Чаусский лесхоз» (Александр Юрков).
    Наградить клуб по физической культуре и спорту кубком, дипломом 1 степени и денежным вознаграждением;
    второе место – клубу по физической культуре и спорту отдела по образованию Чаусского райисполкома (Денис Никифоров).
    Наградить клуб дипломом II степени и денежным вознаграждением в размере ;
    третье место – клубу по физической культуре и спорту районного ОО «Ветераны физической культуры и спорта» (Анатолий Титов).
    Наградить коллектив клуба по физической культуре и спорту дипломом III степени и денежным вознаграждением.