Личный прием граждан в Чаусах провел Алексей Игликов, заместитель председателя КГК Могилевской области


Дата: 22.01.2021

«Прямую телефонную линию» и личный прием граждан 21 января провел в здании Чаусского райисполкома заместитель председателя Комитета государственного контроля Могилевской области Алексей Игликов. Жители Чаусского района имели возможность задавать интересующие их вопросы, и ею воспользовались четверо граждан, пришедших на личный прием.

Темы обращений были разными: от уровня оплаты коммунальных услуг до содействия в трудоустройстве. Поднимались также вопросы предоставления социального жилья. Одно обращение касалось спора между работником и нанимателем. Всем пришедшим на личный прием гражданам были даны разъяснения во время его проведения, также они получат письменные ответы по теме обращений.
На «прямую телефонную линию» поступил звонок от жителя Чаус, касался он очередности предоставления социального жилья. По данной конкретной ситуации также был получен ответ.
После проведения «прямой линии» и личного приема Алексей Игликов на месте ознакомился с работой предприятия ООО «Бергауф Чаусы», а также посетил лыжероллерную трассу и Чаусскую областную среднюю школу.

Наталья ШКРЕДОВА