С подарками в гости к семье Пугачевых прибыли профсоюзные лидеры Могилевщины

С подарками в гости к семье Пугачевых прибыли профсоюзные лидеры Могилевщины

До Нового 2021 года осталось всего два дня. Совсем скоро белорусы отметят это событие за праздничными новогодними столами, а пока некоторые семьи Чаусского района встречают в домах почетных гостей. Сегодня, 30 декабря, многодетная семья Пугачевых принимала новогодние поздравления от профсоюзного лидера Могилевщины Николая Загорского и заместителя председателя комитета по труду, занятости и социальной защите населения Могилевской области Вероники Демидовой. Руководители объединили два поздравительных повода в один: многодетную семью поздравили в рамках благотворительной новогодней профсоюзной акции, а также в связи с предстоящим профессиональным праздником – Днем социальных работников Беларуси.

Многодетная семья проживает в новостройках, где у них была возможность выстроить квартиру. Руководство Могилевщины, поднимаясь по ступенькам многоэтажки, волнительно готовили для ребятишек семейства массу теплых слов и подарков. У порога квартиры дети уже ждали гостей. Настало время пожеланий и новогодних сюрпризов.

Каждый из руководителей отметил, что самое главное в жизни – это здоровье, семейное благополучие и взаимопонимание. Николай Загорский с радостью вручил семье мультиварку, отметив, что эта бытовая техника поможет сэкономить хозяйке дома время, которое хранительница очага должна потратить с пользой. И, конечно, как же без сладостей! Детям были вручены сладкие новогодние подарки и большой торт для семейного чаепития и отличного настроения. Как отметила Вероника Демидова, чтобы жизнь этой семьи была такой же сладкой и беззаботной.

Руководители установили дальнейший маршрут по Могилевщине, ведь их сегодня ждут дети не только из нашего района, но и из других регионов.  

Последние новости

Актуальные новости

Из-за отказа дать денег на алкоголь избил и угрожал убийством престарелой бабке: прокуратура возбудила уголовное дело

27 октября 2025
Читать новость
Актуальные новости

В Чаусах изъяли из продажи орехи макадамия с запрещенными подсластителями

27 октября 2025
Читать новость
Актуальные новости

«Беларусбанк» введет лимиты на снятие наличных любым бесконтактным способом

27 октября 2025
Читать новость
Актуальные новости

Узнали, когда пройдут богослужения на Дмитровскую родительскую субботу в Свято-Вознесенском храме Чаус

27 октября 2025
Читать новость
Актуальные новости

Сколько дорог и мостов обновят в Беларуси в ближайшие годы

27 октября 2025
Читать новость
Актуальные новости

Литва закрыла КПП на границе с Беларусью на неопределенный срок

27 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем