С подарками в гости к семье Пугачевых прибыли профсоюзные лидеры Могилевщины


Дата: 30.12.2020

До Нового 2021 года осталось всего два дня. Совсем скоро белорусы отметят это событие за праздничными новогодними столами, а пока некоторые семьи Чаусского района встречают в домах почетных гостей. Сегодня, 30 декабря, многодетная семья Пугачевых принимала новогодние поздравления от профсоюзного лидера Могилевщины Николая Загорского и заместителя председателя комитета по труду, занятости и социальной защите населения Могилевской области Вероники Демидовой. Руководители объединили два поздравительных повода в один: многодетную семью поздравили в рамках благотворительной новогодней профсоюзной акции, а также в связи с предстоящим профессиональным праздником – Днем социальных работников Беларуси.

Многодетная семья проживает в новостройках, где у них была возможность выстроить квартиру. Руководство Могилевщины, поднимаясь по ступенькам многоэтажки, волнительно готовили для ребятишек семейства массу теплых слов и подарков. У порога квартиры дети уже ждали гостей. Настало время пожеланий и новогодних сюрпризов.

Каждый из руководителей отметил, что самое главное в жизни – это здоровье, семейное благополучие и взаимопонимание. Николай Загорский с радостью вручил семье мультиварку, отметив, что эта бытовая техника поможет сэкономить хозяйке дома время, которое хранительница очага должна потратить с пользой. И, конечно, как же без сладостей! Детям были вручены сладкие новогодние подарки и большой торт для семейного чаепития и отличного настроения. Как отметила Вероника Демидова, чтобы жизнь этой семьи была такой же сладкой и беззаботной.

Руководители установили дальнейший маршрут по Могилевщине, ведь их сегодня ждут дети не только из нашего района, но и из других регионов.