Кто стал обладателями призов от “Іскры”?


Дата: 30.10.2020

Журналисты районной газеты «Іскра» всегда стараются радовать своих читателей не только интересной и полезной информацией на страничках газеты и официальном сайте, но и розыгрышами призов за подписку на местное издание. Итоги очередного розыгрыша среди тех, кто подписался на газету на 4-й квартал, уже подведены.

В связи со складывающейся эпидемиологической ситуацией нам пришлось определить счастливых обладателей электрических чайников в прямом эфире социальной сети «Instagram». Отметим, что  среди призов были электрочайники, с которыми будет одно удовольствие заваривать холодными деньками чай или кофе.

Главный редактор издания Наталья Шкредова поприветствовала всех и поблагодарила читателей, которые на протяжении долгого времени вместе с журналистами «Іскры» бывают в разных уголках нашего региона, посещают различные мероприятия. После чего был соблюден ряд формальностей, чтобы участники конкурса лично убедились в том, что квитанции соответствуют условиям розыгрыша. Далее ксерокопии были помещены в коробку и перемешаны. «Под барабанную дробь» Наталья Николаевна вытащила одна за другой квитанации и назвала имена счастливых обладателей призов. Ими стали жители города Чаусы Александр Ромашевский, Наталья Кондратенко и житель деревни Хацковичи Игорь Чемерюков. О победе мы сообщили им по телефону и пригласили в редакцию, где и вручили  заветные призы.

Мы благодарим всех наших подписчиков и обещаем, что снова порадуем вас новыми призами в следующую подписную кампанию.