Участницы фотоконкурса “Родное мамино лицо” посетили редакцию


Дата: 16.10.2020

Творческие, яркие, обаятельные и харизматичные. Одним словом, самые­-самые лучшие! И все это про участниц фотоконкурса «Родное мамино лицо», который редакция газеты «Іскра» провела, чтобы поздравить главных женщин в жизни каждого человека. В интернет-голосовании на сайте издания приняли участие более 1 300 человек.

Все желающие могли прислать нам на электронную почту свои самые любимые и яркие фотоснимки с мамой. Хотелось бы сразу отметить и поблагодарить всех участников конкурса. Каждое фото отражает душевное тепло и любовь к родному человеку, а победитель был определен нашими читателями посредством интернет-голосования на официальном сайте газеты с 10 по 13 октября.

Итак, уверенное первое место с 391 голосом заняла фотография Кристины Филипенко, второе место у Марины Семеновой с 337 голосами, на третьем месте расположилась Анастасия Нупрейчик, за ее снимок проголосовали 123 человека.
Наших участниц и их мам мы пригласили в редакцию в День матери, чтобы не только вручить подарки, но и поздравить со светлым и радостным праздником. К слову, фото Анастасии Нупрейчик было размещено на первой полосе номера газеты ко Дню матери, чему Анастасия была приятно удивлена.

– Мы благодарим редакцию за проведение таких конкурсов, всегда приятно принимать участие, вдвойне радостнее еще и побеждать. Всегда знакомимся с новостями города и области как через печатную форму газеты, так и на сайте издания, – поделились участницы.
Денис ЕВСЕЕНКО