Подписчики “Іскры” рассказали, почему выписывают местную газету


Дата: 15.09.2020

Подписная кампания для журналистов районной газеты – всегда важный период. Это, как говорится, хороший способ выслушать предложения читателей. Очередной день подписчика прошел 15 сентября в здании ГОС-2 (почта).

Несмотря на пасмурную погоду, все желающие имели отличную возможность быстро и без долгих очередей оформить подписку не только на местную «районку», но и областные, респуб­ликанские и специализированные издания. Как отметил почтальон, большим спросом среди читателей пользуется «Іскра», а потом уже и другие газеты. По нашим наблюдениям, читатели предпочитают подписываться на «районку» на квартал или полугодие, аргументируя это тем, что так удобнее.

Журналисты «Іскры» по доброй традиции вручали памятные сувениры тем, кто подписался на квартал. Подписчикам также напомнили о возможности стать обладателями электрических чайников, приняв участие в розыгрыше «Подпишись и получи приз». Для этого необходимо принести в редакцию свои квитанции о подписке. Конкурс проводится среди тех, кто выписал издание на 3 месяца. Подведение итогов розыгрыша состоится 7 октября на очередном «Дне подписчика».

Всегда ждем местную «районку». Очень нравятся материалы о местных жителях, трудовых династиях, людях, которые славятся своим трудом. Здорово, что много пишут и об активной молодежи, проявившей себя в различных конкурсах и фестивалях. Всегда останавливаем свой взгляд на поздравлениях, полезны для населения и рекламные объявления. Приятно открывать газету, где много фотографий земляков и людей, которыми можно гордиться, – поделились подписчики.
Денис ЕВСЕЕНКО