В новом учебном году учащиеся средней школы №2 питаются в обновленной столовой


Дата: 04.09.2020

В новом учебном году учащиеся средней школы №2 питаются в обновленной столовой. Масштабный ремонт в помещении осуществлен благодаря совместным усилиям попечительского совета, районного исполнительного комитета, администрации и работников учреждения образования.

Как рассказал директор школы Денис Никифоров, средства затрачены именно на приобретение строительных материалов: керамической плитки, декоративной шпатлевки, краски, а работы осуществлялись рабочими учреждения. За период летних каникул произведены работы по укладке плитки на пол, осуществлена декоративная отделка стен с последующей окраской и оформлением декоративным камнем, устройство радиаторных решеток на батареи центрального отопления, окраска потолков, укладка ламината на сцену. Дизайнерское решение родилось в совместных обсуждениях, и теперь помещение радует уютом, современным стильным декором. Надо отметить, что оно выполняет в учреждении образования и функцию актового зала, поэтому проводить здесь мероприятия будет гораздо приятнее, наводить порядок с новым покрытием пола также стало проще.

Но останавливаться на достигнутом руководитель учреждения образования не собирается. В планах приобретение жалюзи на окна, а их, к слову здесь десять. Думает Денис Владимирович и об украшении интерьера, которое должно быть выполнено в едином стиле. Словом, многое сделано, но и работы запланировано на будущее немало.