Как чаусские жители голосуют на дому


Дата: 09.08.2020

Некоторым пожилым жителям нашего района сложно прийти на участок для голосования лично, поэтому 9 августа для них организовано голосование на дому. Члены участковых комиссий привозят бюллетени и урны для голосования по месту жительства избирателей.

Члены территориальной комиссии Центрального участка для голосования №2 Анна Коцарубо и Александр Корнев посетили на дому Надежду Александровну Гуринову. Ей 90 лет, за свой жизненный путь ветеран труда видела немало событий в истории страны и нашего региона и, как она сама говорит, есть с чем сравнить. Надежда Александровна отмечает, что надо ценить то, что есть, радоваться каждому прожитому дню и приносить пользу своей стране. Она отметила, что голосует за мирную и спокойную жизнь.

В частном секторе Чаус по улице Кустарная проживает семья Акульских. К сожалению, Нина Михайловна и Владимир Васильевич по состоянию здоровья не могут посетить участок для голосования, но они имеют четкую гражданскую позицию и считают своим долгом принять участие в выборах. Избиратели заранее позаботились о включении их в список для голосования на дому.

Они очень доброжелательно встретили членов участковой комиссии и сказали, что в их биографии выборы всегда проходили как праздник. Заполнив бюллетени и опустив их в урну, супруги отметили, что хотят спокойной и безопасной жизни для себя, детей и внуков.