В последний день досрочного голосования на выборах Президента Республики Беларусь жители Чаусского района активно проявляют свою гражданскую позицию


Дата: 08.08.2020

Сегодня, 8 августа, в последний день досрочного голосования на выборах Президента Республики Беларусь жители Чаусского района активно проявляют свою гражданскую позицию. На участки для голосования с самого утра приходят люди разных поколений и профессий для того, чтобы отдать свой голос за одного из кандидатов.

На Станционном участке для голосования №7 сразу после его открытия семья Поляковых пришла в полном составе. Запланированные на выходные дела не позволят им прийти сюда в основной день голосования, поэтому решили с самого утра выразить свое мнение и отдать каждый свой голос. Артему, как представителю молодежи, вручили поздравительную открытку. Председатель участковой комиссии Анжелика Титова отметила, что явка избирателей высокая в период досрочного голосования. На участке соблюдаются все меры профилактики, для людей с инвалидностью создано место для голосования, которое позволит им осуществить волеизъявление в комфортных условиях.