На Лермонтовском участке для голосования №3 в четверг 6 августа активно шло досрочное голосование


Дата: 07.08.2020

На Лермонтовском участке для голосования №3 в четверг 6 августа активно шло досрочное голосование. После окончания рабочего дня избиратели решили не откладывать свое волеизъявление до воскресенья 9 августа и приходили на участок. Семья Тереховых приехали вдвоем с хорошим настроением, так как приближается профессиональный праздник День строителя, а Александр Иванович руководит Чаусским УКП «Жилкомхоз». Он поделился новостью о награждении в этот день на областном торжественном мероприятии мастера предприятия Максима Тамшова.

Пришел проголосовать досрочно и депутат Могилевского областного Совета депутатов Сергей Зайцев. Он сказал, что на предстоящие выходные намечен ряд дел, но поучаствовать в электоральной кампании Сергей Викторович считает своим долгом.

Один за другим приходили жители соседних со зданием средней школы №2  домов. Это и медицинские работники, и педагоги, и работники лесхоза. Некоторые пришли с о своими детьми, так как считают что решается их будущее. Важно взрослым сделать правильный выбор.

Члены участковой комиссии отметили, что принимаются все необходимые меры безопасности в связи с эпидемией коронавируса. Наблюдатели подчеркнули, что голосование проходит организованно, спокойно при высокой явке избирателей.