Представители общественной приемной ответили на вопросы чаусских жителей


Дата: 06.08.2020

В начале августа в районной газете «Искра» был опубликован график работы общественной приемной. У жителей Чаусского района была возможность задать интересующие их вопросы представителям общественных организаций. Люди смогли получить консультации, рекомендации, куда можно обратиться с тем или иным вопросом.

Лично обратились в общественную приемную пятеро граждан. В основном, приходили люди старшего поколения, чтобы выразить слова благодарности власти.

 В частности, активная жительница микрорайона Льнозавод Мария Александровна Ерошева пришла в общественную приемную с беспокойством за будущее нашей страны. Мария Алексеевна начала беседу со слов, что в нынешняя избирательная кампания может определить дальнейшую жизнь каждого белоруса. Женщина обеспокоена информационной атакой со стороны оппозиции, представители которой постоянно призывают к переменам. – Разве у нас в стране ничего не меняется? – выражает свое мнение Мария Александровна. – Наш город постоянно преображается, строятся новые микрорайоны, открыты современный клуб, лыжероллерная трасса, парки, клумбы, детские площадки! Что еще для жизни надо? Сломать систему легко, а что потом? Мы хотим стабильности и уверенности в завтрашнем дне, чтобы не беспокоиться за будущее наших детей.

Как рассказала женщина, ее сын работает водителем. Ему приходится ездить по всей Европе. По возвращению домой, он всегда отмечает, что лучшей страны, чем наша Беларусь нет.