Чаусская “Нива” в “сухую” обыграла футбольный клуб “Чериков”

Дата: 13.07.2020

На футбольном поле чаусского стадиона, 11 июля, в рамках чемпионата Могилевской области по футболу сезона 2020 года, в четвертом этапе игры сразились две команды – игроки из чаусской «Нивы» и футбольного клуба «Чериков».

Начало первого тайма было разогревающим, давая соперникам возможность присмотреться друг к другу и правильно выстроить тактику нападения на ворота конкурентов. Уже на 10-й минуте футболист нашей команды Александр Марченко задал отличный старт своей команде, забив первый гол. Ведя равную борьбу, было неизвестно, в чьи ворота в следующую секунду может закатиться мяч. Однако, видимо наши ребята решили отыграться по-настоящему и на 27-й минуте первого тайма, Владислав Степаков стал автором второго гола, значительно повысив шансы на победу «Нивы».

Во втором тайме игроки вышли на поле с еще более решительным настроением, желая, во что бы ни стало, забрать звание победителя.  Ведя активную борьбу, у обоих команд было немало опасных голевых моментов, но вратари знали свое дело. Под аккомпанемент поддерживающих игроков, трибун, чаусская «Нива» забила решающий третий гол и со счетом 3:0 одержала победу в домашнем матче.