Как чаусские ребята посоревновались в спортивной эстафете


Дата: 08.07.2020

За звание победителя в комбинированной спортивной эстафете посвященной Дню молодежи на базе ГУ «Чаусский Центр физкультурно-оздоровительной работы» боролись два студенческих отряда из ГУО «Средняя школа №2 г. Чаусы» и ГУО «Средняя школа №1 г. Чаусы».

Ребята активно соревновались друг с другом в различных состязаниях, викторинах и эстафетах, с каждой минутой все больше наполняясь азартом и духом соперничества. Подбадривая друг друга и помогая в выполнении сложных элементов, команды на равных шли к победе.

По результатам заработанных баллов, первое место заняла команда из средней школы №2, каждый из участников которой получил в качестве подарка кружки от РК ОО «БРСМ», а второе место и сладкие призы забрала команда из средней школы №1.

Ребята поделились, что надеются во время будущей работы в отряде обзавестись новыми знакомствами, а также весело и с пользой провести время летом. Сплоченность команды пригодилась им и в спортивном соревновании, давая уверенность во взаимной поддержке каждому из них.