Накануне Дня Независимости работники сферы социальной защиты населения навестили ветеранов войны Чаусского района


Дата: 02.07.2020

Накануне Дня Независимости, работники сферы социальной защиты населения нашего города, со словами поздравлений и подарками, навестили ветеранов Великой Отечественной войны.

Директор учреждения «Чаусский районный центр социального обслуживания населения» Юлия Козыренко, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома Ольга Вычкова и заведующий отделением Наталья Манышева, встретились с ветеранами войны, пожелав им крепкого здоровья, хорошего настроения и радостных дней, а также вручили полезные подарки от организации. Приятным бонусом была и бесплатная подписка на районную газету «Искра», чтобы быть в курсе свежих новостей города и района.

Ветераны войны Анна Кривоспицкая, Иван Манышев, Иван Семенов, Григорий Сарасек, Рипина Свистунова, Степан Беленков, Александр Долина, Федор Козлов и Екатерина Рябцева, были приятно удивлены неожиданным визитом. Некоторых, правда, застать дома не удалось, но подарки и теплые слова поздравлений от работников учреждения социальной защиты, им пообещали обязательно передать дети и внуки.