В Чаусах 2 июля открылось кафе “Оазис”


Дата: 02.07.2020

2 июля снова стало функционировать кафе «Оазис», которое располагается возле трассы  недалеко от местной АЗС. Чаусские жители помнят, что это кафе давным-давно работало, но по ряду причин было закрыто. Спустя 12 лет кафе возобновило работу. На пороге заведения нас встретила Жанна Викторовна Саматохина. Журналистам она представилась как «шеф».

В этот день с утра здание кафе украсили и приготовились к торжественному открытию, на которое пригласили заместителя председателя Чаусского райисполкома Андрея Верховодкина. Всем известно, что когда начинает работу новый объект, церемония открытия, прежде всего, привлекает новых клиентов. Андрей Владимирович вместе с Жанной Викторовной торжественно перерезали красную ленточку, тем самым подчеркнув, что работа кафе началась. С сегодняшнего дня многим людям можно остановиться  и отдохнуть, к примеру, плотно пообедав. Для этого созданы все условия. К слову, интерьер в здании немного изменен в лучшую сторону. Для приема пищи имеется два зала. В общем, если чаусские жители захотят поинтересоваться, как работает кафе, Жанна Викторовна приглашает стать их клиентами.

Андрей Владимирович отметил, что открытие собственного кафе отнюдь нелегкое дело. Он уверен, что кафе будет работать с плотным графиком и от клиентов не будет отбоя.