Четверг, Сентябрь 21, 2017
Главная > Официально > Об образовании участковых комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва

Об образовании участковых комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва

Решение Чаусского районного исполнительного комитета

от 5 февраля 2014 года № 4-2

ВОЛКОВИЧСКИЙ   УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №14
аг. Волковичи, тел. 2-91-90
Афанасьев Леонид Иванович – выдвинут первичной профсоюзной организацией Волковичского лесничества;
Вититнева Екатерина Павловна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Зайцева Антонина Павловна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Какошин Андрей Иванович – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Краштапова Мария Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Литовка Татьяна Васильевна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Муштукова Ольга Николаевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Понадысева Лилия Александровна – выдвинута первичной организацией сельскохозяйственного производственного кооператива «Сосновый Бор» общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Пунинская Лариса Николаевна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Терешко Антонина Леонидовна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Троцкий Александр Алексеевич – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Шубаро Валентина Сергеевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса.
ЧЕРЕНКОВСКИЙ   УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15
дер. Черенки, тел. 2-69-03
Белоусов Василий Филиппович – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Денисов Анатолий Николаевич – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Захаревич Наталья Петровна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Лукьяненко Нина Васильевна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Подобаева Елена Васильевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Теремова Елена Алексеевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Теремов Юрий Васильевич – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Ткачева Галина Андреевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией сельскохозяйственного производственного кооператива «Сосновый Бор»;
Шпакова Ирина Николаевна – выдвинута первичной организацией сельскохозяйственного производственного кооператива «Сосновый Бор» общественного объединения «Белорусский союз женщин».
БЕСЧИНСКИЙ   УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16
дер. Бесчинье, тел. 2-64-98
Бородина Валентина Евгеньевна  – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Евдокимова Елена Васильевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Зайцева Алла Ильинична  – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Кулешов Святослав Васильевич  – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Купреева Наталья Дмитриевна  – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Пуховская Ольга Олеговна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Самулин Алексей Анатольевич   – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Сибецкая Галина Николаевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией сельскохозяйственного производственного кооператива «Мирный»;
Старовойтова Нина Арсентьевна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Шпаков Андрей Валерьевич – выдвинут первичной организацией сельскохозяйственного производственного кооператива «Мирный» общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
ХАЦКОВИЧСКИЙ  УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17
дер. Хацковичи, тел. 2-71-67
Алексеенко Тамара Васильевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией общества с ограниченной ответственностью «Дусен»;
Карман Владимир Николаевич  – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Ксензова Людмила Васильевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Хацкович-ский учебно-педагогический комплекс: детский сад-средняя школа»;
Купрас Людмила Валентиновна  – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Лазаренко Владимир Ефимович  – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Мамутина Светлана Михайловна  – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Самулин Валентин Парфенович – выдвинут районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Суклиян Тамара Семеновна – выдвинута первичной организацией сельскохозяйственного производственного кооператива «Мирный» Белорусского общественного объединения ветеранов;
Сулимова Антонина Ефимовна  – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Тимошенко Жанна Сергеевна  – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Тихоненко Лидия Александровна  – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Хальпуков Михаил Ефимович  – выдвинут группой избирателей по заявлению.
ГОРБОВИЧСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18
аг. Горбовичи, тел. 2-63-49
Аврамов Антон Викторович – выдвинут трудовым коллективом котельной агрогородка Горбовичи Чаусского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз»;
Власенко Елена Федотовна  – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Дюко Валентина Владимировна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Зайцева Наталья Александровна – выдвинута районной организацией профсоюза работников культуры;
Зарецкая Елена Михайловна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Зятьков Вячеслав Семенович  – выдвинут первичной профсоюзной организацией Рестянской больницы сестринского ухода;
Ивашнева Дина Васильевна – выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения социального обслуживания «Рестянский дом-интернат для престарелых и инвалидов»;
Киреева Екатерина Алексеевна – выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Горбовичский учебно-педагогический комплекс: детский сад-средняя школа»;
Крупенина Тамара Марковна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Магазинная Екатерина Николаевна  – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Романова Оксана Анатольевна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Салковская Анна Александровна – выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Горбовичский учебно-педагогический комплекс: детский сад-средняя школа»;
Свиридова Людмила Петровна  – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Устинова Жанна Викторовна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
ЛЕВКОВЩИНСКИЙ  УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19
аг. Левковщина, тел. 2-54-95
Бадеев Алексей Владимирович  – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Барановский Леонид Владимирович – выдвинут первичной профсоюзной организацией сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Серп и Молот»;
Боровой Андрей Владимирович – выдвинут трудовым коллективом мехдвора д.Васьковичи сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Серп и Молот»;
Власенко Антонина Федотовна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Власенко Михаил Васильевич  – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Демидов Николай Иванович – выдвинут трудовым коллективом фермы аг.Левковщина сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Серп и Молот»;
Долгая Антонина Карповна – выдвинута трудовым коллективом специалистов сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Серп и Молот»;
Жданко Антонина Петровна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Жданко Николай Владимирович – выдвинут трудовым коллективом мехмастерской аг.Левковщина сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Серп и Молот»;
Коновалова Екатерина Алексеевна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Коновалов Виктор Александрович – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Коржова Ирина Ивановна – выдвинута районной организацией профсоюза работников культуры;
Отдельный Николай Матвеевич – выдвинут районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
БЛАГОВИЧСКИЙ  УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20
дер. Благовичи, тел. 3-76-43
Иванова Надежда Петровна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Исаченко Галина Алексеевна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Мачульская Лидия Николаевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Мачульский Владимир Иванович – выдвинут районной организацией профсоюза работников государственных и других организаций;
Мельникова Елена Александровна – выдвинута трудовым коллективом мехдвора д.Благовичи сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Свет Октября»;
Морозова Мария Тимофеевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Новиков Юрий Николаевич – выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Благовичская средняя школа»;
Рыжкова Валентина Яковлевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Тюсенкова Наталья Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Тюсенков Михаил Тимофеевич – выдвинут трудовым коллективом молочно-товарной фермы д.Благовичи сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Свет Октября».
КАМЕНСКИЙ  УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №21
аг. Каменка, тел. 7-29-54
Аврамова Надежда Федоровна – выдвинута первичной организацией Чаусского РОВД Белорусского общественного объединения ветеранов;
Бондарева Светлана Викторовна – выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Каменский учебно-педагогический комплекс: детский сад-средняя школа»;
Василькова Татьяна Михайловна – выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы аг.Каменка сельскохозяйственного производственного кооператива «Светлый путь»;
Кольцова Антонина Васильевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Лятукене Галина Викторовна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Мосиевский Валерий Анатольевич – выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Каменский учебно-педагогический комплекс: детский сад-средняя школа»;
Соловьева Валентина Ивановна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Сорокина Вера Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Толстыгин Николай Николаевич – выдвинут районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
СЛАСТЕНОВСКИЙ  УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 22
аг. Сластены, тел. 2-74-49
Акимова Лариса Алексеевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников образования и науки;
Алленкова Лидия Васильевна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Ермакова Олеся Александровна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Жиркевич Василий Васильевич – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Ковалькова Лариса Николаевна  – выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Сластенов-ский учебно-педагогический комплекс: детский сад-средняя школа»;
Ковалькова Людмила Леонидовна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Медведева Тамара Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Полозкова Нина Антоновна – выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Камен-ский учебно-педагогический комплекс: детский сад-средняя школа»;
Садовникова Наталья Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Тимошенко Зинаида Петровна – выдвинута трудовым коллективом фермы д.Хильковичи сельскохозяйственного производственного кооператива «Светлый путь»;
Хоменкова Людмила Владимировна – выдвинута группой избирателей по заявлению.
ПЕТУХОВСКИЙ  УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23
дер. Петуховка, тел. 2-41-81
Барашко Елена Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Волкова Ольга Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Иванюжина Александра Викторовна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Клименкова Елена Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Козлов Николай Александрович – выдвинут районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Концевая Валентина Михайловна  – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Пастух Надежда Петровна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Сеньковец Анна Эмильевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников культуры;
Скачкова Варвара Павловна – выдвинута группой избирателей по заявлению.
ОСИНОВСКИЙ  УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 24
аг.Осиновка, тел.2-89-17
Александрова Наталья Васильевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Будкевич Михаил Петрович – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Кром Лариса Михайловна – выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Осиновский учебно-педагогический комплекс: детский сад-средняя школа»;
Лошенков Эдуард Петрович – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Лунина Елена Александровна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Лунин Александр Викторович – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Маркузова Галина Антоновна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Махоткин Игорь Викторович – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Менжакин Владимир Николаевич – выдвинут первичной профсоюзной организацией сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Осиновский»;
Шабловский Сергей Александрович  – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Щербакова Зинаида Николаевна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
БАРЫШЕВСКИЙ  УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25
дер. Барышевка, тел. 2-86-46
Баранова Алла Михайловна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Галанов Николай Павлович – выдвинут районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Галушкина Наталья Владимировна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Гунаева Наталья Михайловна – выдвинута районной организацией профсоюза работников культуры;
Кравцова Елена Васильевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Радомль-ский учебно-педагогический комплекс: детский сад-средняя школа»;
Листратенко Валентина Васильевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Мамонов Александр Федорович – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Мамонов Сергей Федорович – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Новиков Виктор Владимирович – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Свистунова Валентина Викторовна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Шкерманкова Лариса Александровна – выдвинута группой избирателей по заявлению.
РАДОМЛЬСКИЙ  УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №26
аг.Радомля, тел. 2-84-94
Бондарева Татьяна Петровна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Ефименко Нина Павловна – выдвинута районной организацией профсоюза работников культуры;
Капитонова Татьяна Дмитриевна  – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Ковалев Иван Никитич – выдвинут районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Курило Юлия Петровна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Леднева Наталья Леонидовна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Медведская Наталья Дмитриевна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Старовойтов Михаил Александрович – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Удодова Светлана Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Шашкова Людмила Анатольевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Шебетова Нина Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению.
ПУТЬКОВСКИЙ  УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27
дер. Путьки, тел. 2-66-49
Авчинникова Ольга Константиновна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Аникеенко Владимир Николаевич  – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Карпекина Татьяна Федоровна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Корнеева Лариса Ивановна  – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Корнеев Александр Александрович – выдвинут районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Кузнецова Лариса Петровна  – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Стручкова Мария Николаевна  – выдвинута группой избирателей по заявлению.
Председатель районного исполнительного комитета                                                 
А.О.МАТЮЛИН.
Управляющий делами районного исполнительного комитета
А.С.ЛЕВШУНОВ.




Президент Беларуси 20 сентября примет участие в совместном стратегическом учении вооруженных сил Беларуси и России «Запад-2017»

Планируется, что глава государства будет наблюдать за одним из главных эпизодов проходящего учения на 227-м общевойсковом полигоне (Борисовский). Кроме Президента на полигоне ожида

Архив публикаций



Полезные ссылки