Воскресенье, Июнь 25, 2017
Главная > Официально > Об образовании участковых комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва

Об образовании участковых комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва

Решение Чаусского районного исполнительного комитета

от 5 февраля 2014 года № 4-2

В соответствии со статьей 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев представленные материалы по выдвижению представителей в состав участковых комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов, Чаусский районный исполнительный комитет  РЕШИЛ:
1. Образовать участковые комиссии по выборам депутатов  местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 27.
2. Включить в состав участковых комиссий по выборам депутатов  местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва следующих граждан:
ПРОЛЕТАРСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №1
ул.Пролетарская, 17, тел. 2-11-50
Борисенко Александра Павловна – выдвинута трудовым коллективом центральной районной аптеки №34;
Быстрова Евгения Михайловна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Вербицкая Наталья Николаевна – выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Чаусы»;
Гулидова Наталья Анатольевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников образования и науки;
Залого Юлия Анатольевна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Каплунова Лариса Анатольевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Кундикова Елена Михайловна – выдвинута трудовыми коллективами районного учебно-методического кабинета, секторов воспитательной работы и охраны детства отдела образования, спорта и туризма Чаусского райисполкома;
Мосиевская Валентина Васильевна – выдвинута трудовым коллективом участка общественного питания Чаусского райпо;
Сарасек Анна Ивановна – выдвинута трудовым коллективом отделения скорой медицинской помощи учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница»;
Смолякова Светлана Дмитриевна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Шабанова Жанна Николаевна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский Союз женщин»;
Шеренкова Татьяна Антоновна – выдвинута трудовым коллективом расчетно-кассового центра №20 ОАО «Белагропромбанк»;
Щебельская Ирина Владимировна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2
ул.Советская,7, тел.2-13-34
Азаренко Наталья Адамовна – выдвинута трудовым коллективом Чаусского районного узла почтовой связи;
Власик Алексей Алексеевич – выдвинут районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Волкова Инна Владимировна – выдвинута трудовым коллективом учреждения здравоохранения «Чаусский центр гигиены и эпидемиологии»;
Ермоленко Ирина Григорьевна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Пипко Галина Владимировна – выдвинута трудовым коллективом планово-экономического отдела Чаусского райпо;
Пономарева Светлана Дмитриевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией управления по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома;
Савченко Людмила Юрьевна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Севернев Виталий Сергеевич – выдвинут первичной профсоюзной организацией центра банковских услуг №725 ОАО «АСБ Беларусбанк»;
Сеньков Николай Петрович – выдвинут районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Скосарева Екатерина Владимировна – выдвинута трудовым коллективом Чаусского унитарного коммунального предприятия «Бытуслуги»;
Сопелева Алина Иосифовна – выдвинута первичной организацией Чаусского районного узла электросвязи Белорусского общественного объединения ветеранов;
Татенкова Людмила Михайловна – выдвинута трудовым коллективом управления по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома.
ЛЕРМОНТОВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3
ул.Лермонтова, 5, тел. 2-25-54
Волкова Ольга Ивановна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Гайкова Александра Владимировна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Карелина Галина Михайловна – выдвинута трудовым коллективом инженерно-технических работников ОАО «ПМК-98 Водстрой» г.Чаусы;
Кирпичева Наталья Степановна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Масловская Оксана Николаевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников образования и науки;
Подобед Анна Викторовна – выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Ясли-сад №5 санаторного типа г.Чаусы»;
Пыников Олег Григорьевич  – выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Чаусы»;
Свириденко Светлана Святославовна – выдвинута трудовым коллективом Государственного учреждения «Чаусский центр физкультурно-оздоровительной работы»;
Троцкий Михаил Семенович – выдвинут трудовым коллективом группы централизованного хозяйственного обслуживания отдела образования, спорта и туризма Чаусского райисполкома;
Хичевская Ольга Ивановна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Хичевская Татьяна Леонидовна – выдвинута трудовым коллективом филиала «Ясли-сад №3 г.Чаусы»;
Ялтуховская Людмила Александровна – выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Чаусы».
МОГИЛЁВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4
ул.Азарова, 44, тел.2-14-45
Базутенко Лариса Вячеславовна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Баньковская Юлия Владимировна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Глазунова Татьяна Александровна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский Союз женщин»;
Денисенко Валентина Владимировна – выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Чаусы»;
Малеванченко Раиса Викторовна – выдвинута районной организацией профсоюза работников образования и науки;
Павленко Валерий Петрович – выдвинут трудовым коллективом Чаусского УКДПП «Ремстрой»;
Попкова Жанна Викентьевна – выдвинута трудовым коллективом учреждения «Чаусский районный центр социального обслуживания населения»;
Радивилина Татьяна Николаевна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Соловьёва Людмила Васильевна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Степченко Людмила Васильевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Чаусы»;
Юрченко Светлана Анатольевна – выдвинута трудовым коллективом централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма Чаусского райисполкома.
АЗАРОВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №5
ул.Азарова, 6, тел.2-12-36
Бакумова Лидия Алексеевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией управления сельского хозяйства и продовольствия Чаусского райисполкома;
Бурбо Виталий Викторович – выдвинут районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Воробьева Елена Николаевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников государственных и других организаций;
Галов Владимир Васильевич  – выдвинут трудовым коллективом Чаусского района газоснабжения;
Калинникова Татьяна Дмитриевна – выдвинута трудовым коллективом районной поликлиники учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница»;
Кондратенко Мария Петровна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Крючкова Людмила Алексеевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Мажугова Татьяна Николаевна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Сосновская Галина Анатольевна –  выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Шендерова Инга Николаевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией Чаусского района газоснабжения.
ПЕРВОМАЙСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №6
ул.Первомайская,48, тел.3-11-98
Асмоловский Алексей Викторович – выдвинут районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Бузникова Светлана Александровна – выдвинута трудовым коллективом Чаусского района электросетей;
Досинова Нина Константиновна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Дробная Елена Владимировна – выдвинута трудовым коллективом строительной бригады Чаусского райпо;
Зайцева Татьяна Ивановна – выдвинута трудовым коллективом группы централизованного хозяйственного обслуживания отдела образования, спорта и туризма Чаусского райисполкома;
Кизенкова Елена Николаевна – выдвинута трудовым коллективом районной поликлиники учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница»;
Короткевич Марина Сергеевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Лошенкова Ольга Петровна – выдвинута районной организацией профсоюза работников образования и науки;
Морозова Антонина Викторовна –  выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Найдён Инна Николаевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников государственных и других организаций;
Погодитский Олег Вячеславович – выдвинут трудовым коллективом государственного лесохозяйственного объединения «Чаусский лесхоз»;
Татенков Владимир Николаевич – выдвинут районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Щербина Елена Александровна – выдвинута трудовым коллективом открытого акционерного общества «Чаусский завод ЖБИ».
СТАНЦИОННЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №7
ул.60 лет СССР, 80, тел.2-36-35
Гриневич Валентина Ивановна – выдвинута трудовым коллективом бухгалтерской службы Чаусского райпо;
Громыко Светлана Викторовна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Зубкова Мария Игоревна –  выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Климова Ирина Викторовна – выдвинута трудовыми коллективами клинико-диагностической лаборатории и рентгенслужбы учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница»;
Коваленко Галина Михайловна  – выдвинута первичной профсоюзной организацией филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Моги-левоблдорстрой» — ДРСУ №176;
Моисеенко Виктория Васильевна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Рыжкова Ирина Васильевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного лесохозяйственного объединения «Чаусский лесхоз»;
Самулина Елена Анатольевна – выдвинута трудовым коллективом филиала «Детский сад-ясли №2»;
Таранкова Галина Дмитриевна – выдвинута трудовым коллективом государственного лесохозяйственного объединения «Чаусский лесхоз»;
Турская Нина Федоровна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Тущикова Екатерина Викторовна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Федорова Елена Владимировна – выдвинута трудовым коллективом ОАО «ПМК-98 Водстрой»;
Царева Надежда Ивановна – выдвинута трудовым коллективом филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Могилевоблдорстрой» — ДРСУ №176.
ГАГАРИНСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8
ул.Гагарина,3, тел. 2-98-07
Белоокая Татьяна Алексеевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией учреждения «Чаусский районный центр социального обслуживания населения»;
Богодилов Анатолий Васильевич – выдвинут районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Гуринова Евгения Александровна – выдвинута трудовым коллективом филиала «Детский сад-ясли №1»;
Кавунова Людмила Дмитриевна – выдвинута трудовым коллективом бухгалтерии учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница»;
Морозова Людмила Николаевна – выдвинута трудовым коллективом Барышевского розничного торгового предприятия Чаусского райпо;
Скосарева Марина Олеговна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Старикова Татьяна Владимировна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Шкредова Вера Ивановна – выдвинута первичной профсоюзной организацией Чаусского райпо;
Щемелева Надежда Алексеевна –  выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира».
БОЛЬНИЧНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9
ул.Круговая,53, тел.2-23-06
Кабетова Наталья Ивановна – выдвинута трудовым коллективом гинекологического отделения учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница»;
Колендо Григорий Иванович  – выдвинут районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Луковская Ирина Викторовна – выдвинута трудовым коллективом районной поликлиники учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница»;
Писарева Ирина Борисовна – выдвинута трудовым коллективом терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница»;
Понягина Мария Юрьевна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Сорокина Наталья Федоровна – выдвинута трудовым коллективом физиотерапевтического отделения учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница».
АНТОНОВСКИЙ  УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10
аг. Антоновка, тел. 2-47-99
Авсеева Валентина Михайловна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Ануфриев Дмитрий Владимирович – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Бондарькова Алла Андреевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Борисенко Елена Владимировна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Дымкова Алеся Геннадьевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Козыренко Надежда Иринеевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Костенич Татьяна Николаевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Литвинко Лариса Михайловна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Никифорова Елена Васильевна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Орлов Александр Владимирович – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Пантелеев Валерий Алексеевич – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Симаненко Татьяна Григорьевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Терехова Татьяна Александровна – выдвинута районной организацией профсоюза работников культуры;
Тишков Василий Васильевич  – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Чубарова Елена Николаевна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
ДУЖЕВСКИЙ  УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11
аг. Дужевка, тел. 2-40-81
Богданов Владимир Владимирович – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Дорошенко Татьяна Михайловна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Захаренко Елена Евгеньевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Лепеева Тамара Алексеевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Ликсонова Галина Валерьевна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
Морозова Светлана Николаевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Обламская Лариса Петровна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Осипенко Василий Николаевич – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Осипенко Тамара Григорьевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Сафоненко Антонина Николаевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников государственных и других организаций;
Шерстнева Светлана Владимировна – выдвинута районной организацией профсоюза работников культуры.
ВОЙНИЛОВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12
аг. Войнилы, тел. 7-42-74
Барсукова Светлана Леонидовна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Бурдов Александр Иванович – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Костогладова Тамара Юрьевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Кротова Зинаида Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Подобедова Светлана Ивановна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Понкратенко Петр Петрович – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Протасова Раиса Владимировна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Сафонов Петр Александрович – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Шатило Елена Александровна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.
 УСТЯНСКИЙ  УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №13
аг. Устье, тел. 2-48-41
Валерченко Александр Николаевич – выдвинут группой избирателей по заявлению;
Валерченко Зинаида Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Гущина Наталья Леонидовна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Любецкая Наталья Геннадьевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Матвеенюк Станислав Анатольевич – выдвинут районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Сильванкова Галина Васильевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
Троцкая Людмила Александровна  – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Троцкий Сергей Михайлович – выдвинут  группой избирателей по заявлению;
Царенкова Тамара Леонтьевна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

Архив публикаций



Полезные ссылки