Чаусская “Нива” в первом матче футбольного первенства Могилевской области уступила быховскому “Днепру”

Дата: 22.06.2020

Первая домашняя игра 1 круга чемпионата Могилевской области по футболу сезона 2020 года прошла 20 июня на стадионе ГУ «Чаусский Центр физкультурно-оздоровительной работы», который встретил две команды: чаусскую «Ниву» и гостей матча – быховский «Днепр».

Первый тайм для игроков был скорее своеобразным разогревом, так как борьба за обладание мячом казалась равной. У обеих команд также было несколько голевых моментов, однако первая половина матча прошла все же без забитых голов.

Во втором тайме, футболисты, почувствовав усилившуюся конкуренцию, начали более активно следить за передачей мяча, стараясь завладеть воротами соперников. Нервное напряжение росло как у самих игроков, так и у болельщиков, которые не переставали поддерживать своих земляков на протяжении всего матча.

К сожалению, в этот день удача была не на стороне «Нивы». Гости из Быхова сумели обыграть наших ребят, забив единственный гол, который и стал решающим. С результатом 0:1, победу одержала команда «Днепр», поблагодарив соперников за игру и дружеский прием.

Следующий футбольный матч состоится 4 июля в 17:00.